Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Анкеты » Все о Билли


Все о Билли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1Билли Фаради
2.1994 12 марта, 2009 13 августа
3.15
3.Добрая, отзывчивая, душа компании, немного грубая, быстро меняется настроение из доброй жизнерадостной девочки превращается в грубую нахальную девчонку. Всегда  отличалась сообразительностью,  любит быть нужной, общительная, ранимая
4.Стройная блондинка в чёрном коротком платье
5.Родилась в маленьком городке родители развелись, когда она была маленькой.  Вся её жизнь была скучной да тех пор пока она не встретила свою подругу Элис. Они, дружили несколько лет,  вместе всё делали, и как то Элис пригласила к себе на дачу Билли, там она познакомила Билли со своими друзьями. И в один раз они ,пошли в мини маркет и там стали покупать алкоголь им продали, после этого они пошли на пляж. Пили все кроме Билли они начали становиться огрсивными и прыгать в воду, но Билли не стала прыгать потому что не умела плавать и друзья Элис решили позабавиться и стали бросать её в воду. они не заметили что она боролась дл неё они были слишком сильны. Джордо держал её под водой, а другой Зиб ударил её по голове булыжником они подымали, что она умерла ,так как у неё текла кровь но она была жива они убежали и бросили её. На следующее утро её нашла её подруга Элис, но она не помнила, что вчера это они сделали. Это её история смерти.
6.Ученик(ца)
7.-
8.1 курс
9.437005327
10.админ сказал
11.как получится
12.скажу позже
13.

Отредактировано Билли (2009-08-19 13:17:16)

0

2

Кхм...
Ну, во-первых, хотелось бы видеть анкету, сделанную по шаблону и грамотно оформленную.
Во-вторых. Орфографических и пунктационных ошибок ну слишком уж много, чтобы можно было закрыть на них глаза. Пожалуйста, воспользуйтесь Word`ом.
В-третьих, пункт 3. надо расписать подробнее. Это же характер Вашего персонажа. Что любит, что не любит. Чего боится. Что предпочитает.
В-четвёртых, пункт 4. СЛИШКОМ короток. Вы всегда в чёрном коротком платье? Извините, не катит.... Описывайте подробнее, раз уж не удосужились даже вставить картинку. Да, кстати. Где Вы вдели "стройных" среди 14-ти летних? Максимум - худые. В 14 лет девочки - неоформившиеся подростки. Максимум, чем вы можете похвастать, раз уж захотели "стройную блондинку", так это приличного объёма грудь, но тогда учтите, что "стройной" вы уже не факт, что будете лет до... 16-ти=) Надо же своё богатсво носить на нормальных ногах, чтоб не падать вперёд...
В-пятых. Пункт 6. ну так кто вы?
В-шестых. Пункт 7. Раз уж вы на первом курсе, то на каком? Определитесь. Ну, в оборотни вы не попадаете, полюбому... Предлагаю факультет вампиров. Восставший мервец, пьющий для поддержания жизни кровь. И совсем не обязательно что вас укусили.

Ну вот и все мои претензии... Не так уж и много. Прошу исправить.

0

3

Я полностью согласна с Siera Lai. Если хочешь,, выбери готовую анкету здесь, если хочешь, исправь её по своему вкусу, но шаблона придерживайся.

0

4

А, кстати. 14 лет - это даже не первый курс.

0

5

Siera Lai написал(а):

Ну вот и все мои претензии... Не так уж и много. Прошу исправить.

я знаю и всё исправлю

0

6

Ну мы ждём....

0

7

ммм... 19 числа было последнее сообщение. анкету так и не приняли. сегодня второе сентября. прошло две недели. неужели никто так и не удосужился удалить пользователя?

0


Вы здесь » Death college » Анкеты » Все о Билли


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом