Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Анкета Нейджика


Анкета Нейджика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя:
Нейджи
2. Фамилия:
Хьюго
3. Возраст:
17
4. Ориентация:
Гетеро
5. Биография:
Нейджи жил в богатой семье и очень почётной семье Хьюго в городе где жил Нейджи почти все знали об этой семье.Но нейджи не было интересно так жить и он решил уйти с семьи, туда куда глаза гледят и так и зделал. Когда он путишествовал по свету в одном городке на него напали и начали проводить эксперементы, эти эксперементы привели к тому что у Нейджи изменились глаза и их назвали Бьякуганом потом они продолжили эксперементы и увиличили на много силу Нейджика теперь он мох делать такой что не каждому человеку подвластно что он мог делать раскажу в умениях.Когда Нейджи понял что он владеет очень большой силой он убил всех людей которые над ним эксперементировали и ушол и он незнал что его искали родители уже целую гвардию послали что бы найти его и когда нашли забрали домой но домой он приехёл не обычным мальчиком а очень сильны мушиной.Вначали родители нечего об этом незнали но один раз на неих напали на улице Нейджи понятно применил свои уникальные способности и отбил отаку но родителям это непонравилось и они отправили того в школу вампиров и оборотней,но перед отездом мне на лоб поставили печать спомошью которой отец мог наносить мне очень большую боль
6. Характер:
Неджи настоящий гений и прекрасно это осознает. Он абсолютно уверен в своих силах и легко может ментально сокрушить более слабого противника своей внутренней силой. Неджи уверен в том, что судьба человека предопределяется при рождении и ничто не способно именить ее. Упорная работа не сможет заменить отсутствия таланта.
Спокойный , рассудительный , прежде чем что то сделает обязательно подумает, слегка смотрит на всех с высока так как знает что сам очень силён, убежден в своем превосходстве.
Внимательность в обучении и талант к освоению и разработке собственных техник принес свои плоды - всеобщее признание и почетное звание - гений.
7. Внешность:
У Неджи длинные прямые тёмно-каштановые волосы скрепленные на конце лентой, на лбу - протектор с изображением Листа. У Нейджи серебристые проницательные глаза, не упускающие ни одной детали. Он носит легкую светлую рубашку с широкими рукавами и широкие штаны такого же цвета. Так же носит черный пояс, на спине черная сумка, а на ногах, чёрные же ботинки.
http://i060.radikal.ru/0904/bf/fcc146172557.jpg
8. Ваша раса:
Проклятый-это раса которая отличается от других рас она очень маленькая и я вхожу в неё у меня на лбу есть печать которую нечем нельзя убрать и спомошью этой печать мой отец может меня наказывать
9 Кем являетесь:
Хозяин
10. Принадлежности:
Сумка:в которой есть Катаната,деньги(много),тетрадь в которой он ресует
11. Ваши навыки:
Бьякуган - позволяет видеть предметы насквозь, обзор в 360 градусов и видет очень большую скорость перемешения(это не навик а такие глаза)
Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.
После этого навыка противник неможет двигатся нпол часа
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.
Eight Trigrams Empty Palm -  Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.

12. Ваши плюсы и минусы сил
+
Бьякуган видет на 360 градусов
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь-почти нераально пробить
Еight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms-противник неможет двигатся
-
С мое сумкой ходиь неудобно
В сумке катана мешает она немного торчи
Й Бьякугана есть слипая точка на спине
13. Ваши страхи:
Боится что отец может использовать печать на лбу юнеши
14. Привычки:
Привык жить раскошно
Подпункты:
- Хобби : Рисовать
- Любит : Дратся
- Не любит : Когда ктото говорит что он неправ в судбе человека
- Ваши слабости :Всегда держится только своей теории про судьбу человека
15. Ваши Желания:
Любить и быть любимым
16. Кто вы?
Ученик
17. Как часто будете посещать форум?
К/д
18. Пробный пост:
Нейджик проснулся утром встал одел штаны пошол чистить зубы и умыватся, потом он покушал и оделся полностью собрал свою сумки и пошол гулять на улицу выйдя на улицу он включи Бьякуган и осмотрелся вокруг, он искал красивых девушек
О есть одна
И сразуже пошол за ней, догнал её и тихонько приблизился к ней зади она его не замечала
Блин как же к ней подойти?
Решил зделть самым лёгким способом
Извените а сколько сейчас времени?
Обротился к ней и сразуже добавил
А вы красывая......
19. Желаемый статус:
Я просто Гений
20. Связь с Вами:
Агент shikamary9@mail.ru
21. Как узнали о нас:
2 роль первая Саске

0

2

Нарутовцев мы не принимаем. Максимум оставьте внешность и имя

0

3

Даймонда
А я чё много оставил от него?
Кажись только это и оставил
А Бьякуган в БИО описано как получил,умения какие хочеш можно брать))

0

4

Только давайте без "чё"? Я всё таки модератор.
Я знаю, что когда прийдёт Джин-кун, то обязательно скажет убрать именно это. У нас уже есть один нарутовец и мне трудно его посты рабирать.
Уберите бьякуган! Оставьте только внешность и имя...нарутовцы нам не нужны. Можете взять стихию воздуха. Как бы бьякуган относится к этой стихии. А все видящие нам не нужны. Уже читающие мысли вампиры есть. Так же никакого шарингана и риненгана(или как там его)

0

5

Так же перепишите анкету. Напишите её от 3 лица.

Наказать его. У него...

0

6

Нейджи написал(а):

21. Как узнали о нас:
2 роль первая Саске

0

7

Ваши навыки:
только 3 способности

0

8

Софья написал(а):

только 3 способности

Ну 3 глазаже вырвать нельзя))))
А то уже способности идут

0

9

А то, что это 3 регестрация вам ни о чём не говорит? Нэ?

0

10

Пришел злой админ ,который не любит такие наглы е и не качественые плагиаты....

Понятия танкетсу,чакра ,катон,датон и тд присусвуют в аниме наруто,но не у нас в ролевки.Также если плагиатишь персонажа,точнее его способности целиком сохраняй пжоалуйста их такими какие они есть.
НАсчет расы я отказываюсь ее принимать вообще.....Другими словами я НЕ ПРОПУСКАЮ

0

11

Я же говорила

0

12

Во злые админы)))))

0

13

Здесь не только админы. Даже пусть ты 3 раза зарегился, но это не дает тебе право, Саске, писать в анкете...

0

14

Нейджи
Стоит прогнать анкету через ворд, я, конечно, тоже не слишком грамотно пишу, но в пределах разумного, а вы... мм... ошибки слишком резкие, это скорее ваша невнимательность. Это первое.
Второе. Если вам так хочется отыгрывать героев Наруто, то есть специализирующиеся на этом ролевые.
А третье... описание расы слишком маленькое, уж больно мало оно дает разъяснения о расе. Будьте добры опишите подробнее.
Сириус

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Анкета Нейджика


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом