Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Акета Лусианы


Акета Лусианы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя:
Лусиана Джейн/ Lusiana Jane (кстати прошу исправить ник, а то допустила маленькую ошибочку)
2. Фамилия:
Амбрионе/ Ambrione
3. Возраст:
18 (на самом деле чуть старше)
4. Ориентация:
Гетеро
5. Биография:
Девушка с самого детства жила в роскоши. Правда росла она очень трудным ребенком, родители вечно пропадали , с ней сидели няньки, дворецкий и прочие слуги. Она вечно устраивала скандалы, по всяким пустякам только для того чтобы привлечь внимание. Училась на дому, ну сами понимаете какие здесь обычные школы неконтролируемый вампир. Правда репетиторы оставались не надолго, пообщавшись с юной принцессой они от туда убегали, а девочка оставаясь довольной садилась смотреть телевизор. Жизнь ее проходила скучно, ночами она уходила гулять. Днём сидела с репетиторами если на тот момент такие имелись. И потом всё сначала. У девочки был также дар, она очень красиво пела. Сочиняя различные песни. Вроде так бы и прошло ее детство, но нет когда девушке было 17, родителей убили, очень жестоко…Лусиана думала что это была какая то месть очень давняя, так как их семья была очень уважаемая, и завистников было не мало. Но девочке удалось убежать. Бежала к своему дальнему родственнику, дяде Бэку. Он научил девочку владеть холодным оружием, а именно двумя ножами. Девочка училась очень быстро, росла на глазах, но ее характер убивал даже такого вампира как дядя Бэк. И тогда решив отдохнуть от девочки да и научить ее чему-нибудь хорошо он отправил ее в этот колледж…
6. Характер:
Характер у этой особы очень трудный, если вы ей сделали что-то плохое то не думаю что вам стоит ночью спать спокойно, если вы до нее ещё доживете. Абсолютно беспощадный убийца. Грубая. Но часто находиться в спокойном состояние, после смерти родителей она стала замкнутой, но это не говорит о том что какой-то косой взгляд сойдет вам с рук.Обожает экстрим, любит рисковать.Друзья( если таковые имеються) для нее очень важны, и за них она готова любому порвать пасть.Всегда делает что хочет,берет что хочет.
7. Внешность:
(картинку на авике выставлю)Очень красива. Ее кожа бела, как снег. Глаза, стеклянные, черные, с маленьким как у кошки но узким зрачком, обычно они выражают, грусть, тоску. Стройная, не высокого роста. Короткие черные локоны. Волосы она носит распущенными. Маленький, вздернутый нос, пухлые губы. Под лопаткой Тату, с каким-то замысловатым узором. Одевается всегда по разному, какое будет настроение, но обычно во что-нибудь черное. С собой всегда два ножа.
8. Ваша раса:
Вампиресса.
9 Кем являетесь:
Ох…не знаю..время покажет.
10. Принадлежности:
Два ножа.
11. Ваши навыки:
1)Превращение в пантеру
2)Огонь.(всё что связано с огнем всё подчиняется ей)
3)Голос (голосом может влюблять, может и убивать. Если она завизжит  то минут на пять вы точно потеряете способность слышать, да и вообще слуховой волной откинуть может куда угодно)
12. Ваши плюсы и минусы сил
+С огнем она может делать что хочет, он может выходить из нее ,и в нее. Но кожа остается холодной как лед.
+ Видит в темноте, большая скорость ( как и у всех кошек)
+регенерация
- Использование каких либо сильных способностей(что то вроде коронных ударов) отнимает очень много сил, и восстанавливаются они тоже не моментально.
- С солнцем ее силы ослабевают.
-регенерация происходит только при употребление крови.
13. Ваши страхи:
Боится солнца,воды. И замкнутых пространств.( маленькая комнатка например ее разобьет морально в дребезги)
14. Привычки:
Кусать нижнюю губу, и всё время встряхивать челкой.
Подпункты:
- Хобби :Петь, и не много танцевать (и то и другое получается у нее отлично)
- Любит :Ночь. Музыку. Кошек.
- Не любит :воду, солнце и людей.
- Ваши слабости :Кровь.
15. Ваши Желания:
Стать мощнее…
16. Кто вы?
Ученица
17. Как часто будете посещать форум?
Как примите.
18. Пробный пост:
Наступила ночь, самое лучшее время для охоты, вампира. На тихих пустых улицах нет ни одной живой души. Луна светит словно лампа, освещая путь к горизонту. Не доверчивые жители попрятались по своим убежищам, и только слабое мерцание пламени света мерцает в их окнах.
На одной из улиц, послышался тихий стук, каблуков. Стук каблуков от сапог Лусианы. Вампирша шла уверена, и оглядывалась по сторонам, ища жителя которому не страшна ночь. На улицах было пусто, что очень сильно раздражало вампиршу- Ну и где все…?Можно подумать спят…-нахмурившись подумала девушка. Но вдруг не по далеку от себя она заметила парня, улыбнувшись она стала медленно к нему подходить…
-Привет, что ты тут делаешь? Разве не боишься?- спросила невинно девушка, на что парень в наглую отвернулся, и с видом полковника, пошёл в обратную сторону. Вампирша нахмурилась, но не дала такому несчастному поводу вывести ее из себя. –Эй,я к тебе обращаюсь!- ещё раз повторила она, развернув парня через плечо.- Ты что глухой?!-спросила хихикнув Джейн
-Нет не глухой!!!!-резко ответил парень, отбросив руку днвушки, как шкурку от банана который пролежал, с недели две…
-Ладно хватит ломать комедию…-решила она, и отбросила парня к стене.  Пока он пытался прийти в себя и понять что с ним произошло, вампирша укусила его шею…через не которое время, на землю упало безжизненное тело парня, который ждал свою вторую половинку…

19. Желаемый статус:
..::She play people::...
20. Связь с Вами:
Асечка родимая…563479552
21. Как узнали о нас:
Из рекламы.

Отредактировано Lusiana Jane Ambrione (2009-04-24 17:10:05)

0

2

1.Ваши плюсы и минусы сил. Должно быть как минимум 3+ и 3- (максимум 4+ и 4-)
2. В пробном посту выдели мысли и речь

0

3

Так нормально?!

0

4

Характер 3 полные строчки.

0

5

Lusiana Jane Ambrione написал(а):

+быстрая регенерация

А это что попытка совершить "финт ушами" что ли и вписать четвёртую способность?

Осс:И до простит меня администрация. :'(

0

6

Пол строчки дописала)Даже больше...

0

7

Акито, администрация и я в том чесле сами разберемся. Поставьте аватар и скопируйте анкету в ворд. Софья-тян, проверяйте анкеты тщательней. Просто потом из-за таких как Саске идет миллион аффтопов в роле, так как он пишет как первоклассник.

0

8

Даймонда
Хм..ну вообще то в ворде я ее и писала...О_о

0

9

Тогда значит к 11 классу я вижу ошибки лучше ворда. Проверяйте под лупой

0

10

Проверила 8 раз,с лупой,вордом...и всем чем ещё можно...на этот раз всё по плану?!

0

11

То у вас дядя Блэк, то Бэйк.

0

12

Исправлено.

0

13

Lusiana Jane Ambrione
Вот только хитрить не надо. Может я с ЕГЭ чёкнулась, но не настолько. Ваше предыдущий ответ на этот пост я читала. И поблагодарите вашу назойливость.

Анкета закрыта на 3 дня. Софья-тян, Джин-кун, закройте её пожалуйста. Надо ситать правила, милочка.

0

14

Даймонда правело я прочитала. Просто либо вы проверяете, либо вы пишите что пока занята. Я бы подождала...Просто мне тоже попрасту заходить и ждать, не хочеться....

Отредактировано Lusiana Jane Ambrione (2009-04-25 16:21:16)

0

15

Ну извините! Правила, милочка, прочтите!

0

16

2009-04-25 17:51:51      Lusiana Jane Ambrione   Удаление сообщения Lusiana Jane Ambrione в теме Акета

0

17

Даймонда
Это означает что вы отклоняете заявку?!

0

18

Нет. Это значит, что твоя анкета не будет проверяться 3 дня. Как только срок истечёт анкету начнут проверять. Может её кто-то и проверит, но не отпишесят в этой теме.

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Акета Лусианы


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом