Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » "Один день, изменивший судьбу" или "Первый раз в жизни..."


"Один день, изменивший судьбу" или "Первый раз в жизни..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, сегодняшний день знаменуется началом нового конкурса, доселе никогда не проходившего на этом форуме. Сегодня открылся конкурс рассказов:

Общие правила конкурса

-Работы должны быть авторскими, плагиат строго наказуем
-Используемые программы могут быть любыми, все на ваш вкус
-Работы НЕ ПОДПИСЫВАТЬ СВОИМИ НИКАМИ! -Работы не должны нигде выкладываться до начала голосования, также не нужно никому сообщать, что вы принимаете участие в конкурсе
-Один автор- по одной работе!
-Работы присылать мне в ЛС.
-Срок приема работ- 2 недели, голосование откроется ровно в полнось 1 Мая. Если совсем не будете укладываться, киньте мне ЛС и я продлю конкурс на неделю
-Тема конкурсов(а их 2): день который всё изменил или первый раз в жизни(абсолютно на разные темы: поцелуй, любовь и другое)
-Я имею право не взять вашу работу если она не соответствует нормам:

1)Рассказ не должен быть маленьким(минимум 2000 символов)
2)Обязательно придумайте название

Вроде все. Если что, в правила могут быть внесены изменения, так что будьте внимательны.
Вопросы задавать в этой теме.
Всем удачи)

0

2

Прошу меня глубоко извинить, но сегодня меня увозят в больницу...сама не понимаю почему...я вернусь только к вечеру...если я успею(а я на это надеюсь) то голосование откроется вовремя...работы ещё принимаются....чтобы было интересно...давайте хотябы ещё 2 работы...у всех есть шанс победить...темболее может быть ничья...

Офф: сори за многоточие...^___^

0

3

Работы еще принимаются, голосование откроется в 22 по москве...приношу извинения за неудобства

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » "Один день, изменивший судьбу" или "Первый раз в жизни..."


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом