Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Суйгетцу...


Суйгетцу...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://okna.italymebel.ru/divani/image/cameraverde.jpg

0

2

-----Комната Микуры и Моки
До комнаты Суйгетцу Мока шла рядом с парнем и молчала. Почему то она не хотела ничего говорить. Мысли Моки были важнее слов.
Может надо что-то сказать... а то я так не играю, в молчанку...ладно, посмотрим что он будет делать в комнате...
Эмм...ммм... раз мы уже будем в твоей комнате, может завтра пойдём вместе на урок???...- запинаючись спросила девушка.
Вдруг девушка оступилась и упала на землю. Нога очень сильно болела, и девушка сидела и немогла встать. Она немного стонала от боли, но держалась, не плакала.
Господи, за что...как больно....

Отредактировано Мока Акасия (2009-04-19 21:37:51)

0

3

----Комната Микуры и Моки

И в очередной раз зубастика застали в расплох,неожиданое подение Моки было для него не жиданым нов этот раз он думал более трезво,наверно по томучто для ее жизни не было опасности.Он подошел к Моке и селн а корточки-МОка,ты пострадал,и как вижу не смоожешь идти сама-Суйгетцу взял моку на руки,и понес к свое комнате-Похоже тебе придеться переночивать у меня,а завтро перед школой я отнесу тебя в мед пункт-ЗАкончил Джин и вспомнил вопрос ,который мока задала ему перед подением-И если ты хочешь мы каждый день можем ходить на занятия вместе.

0

4

Мока сидела на земле и чуть не плакала. Но потом парень взял её на руки и отнёс в комнату.
-Похоже тебе придеться переночевать у меня, а завтро перед школой я отнесу тебя в медпункт.
Да нет, не надо в медпункт, оно пройдёт, просто нужен лёд и всё....она немного прошла, но ушиб есть...очень жаль...
-И если ты хочешь мы каждый день можем ходить на занятия вместе.
Я буду очень рада...милый...
Мока прижалась к парню поближе. Вскоре они зашли в довольно светлую комнату, которая была очень даже похожа на комнату парня. Комната была в бело-серо-зелёных тонах. Моке нравились эти оттенки и ей сразу стало приятно в ней находится. Парень положил Моку на кровать, а сам присел.
Милый....посиди со мной...не уходи...побудь со мной...пожалуйста...
Мока наклонилась к парню и поцеловала его так нежно, сколько умела. Потом крепко обняла и прижала к себе.

0

5

Суйгетцу леш рядом с Мокой закрыв глаза,он лежал так несколько минут,а потом начал засыпать.В итоге он окончательно уснул,забыв  что у него гости..

Утром Суйгетцу встал,рано,и видя что мока спит,рядом не стал будить,он тихоничко умылся,сделал не большую зарядку,ну как не большу  для него это было обычным делом,но для некоторых это было бы очень тяжело,сотня отжиманий,200 прес,70 присидания,все что требовалось Суйгетцу что бы проснуться утром,хотя если подумать все эти упражнения ему были не нужны,веть он мог в любой момент увеличить мышечную масу на стока на сколько нужно...

К окончанию зарядки как раз,подошло время идти на занятия.Суйгетцу сел на кровать возле МОки и начал пробывать ее разбудить..

Мока просыпайся пора на занятия,иначе мы опоздаем,мока встовай-Говорил Суйгетцу талкая Моку.

0

6

Мока лежала тихо и молчала, проследив как парень лёг рядом и закрыл глаза, девушка перевернулась на бок, и осмотрела комнтау ещё разок, затем её мысли ослабили глаза и они спокойно опустились. Мока уснула.
Девушка проснулась от того, что Суй-тян пытался её разбудить.
Ой, а что уже урок?? Блин, мы же опоздали, так давай я пойду прервая, а ты потом)))) Я тебя люблю)))
Мока поцеловала Суйгетсу, была умылась, одела сапожки и выбежала с комнаты.
---Кабинет живописи и искуства

0

7

Суйгетцу не чего не успел сказать девушке,после того как мока выбежала из комнаты.Он тихо спокойно пошел к двери,облуся и хотел закинуть  тисак на плечи,как решил что она ему не нужна.

"А зачем она я иду просто  на урок...в случии необходимости мне хватит и моей силы..."

Решив окончательно что меч не нужен,Скйгетцу вышел,закрыл дверь и спокойным шагом направлся к Кабинету живописи,засунув руки в корманы,но была одн а проблемка о которой забыла Мока,и о которой Суйгетцу не успел напомнить.Он не знал школы,по этому он пошел ее изучать в поисках кабинета...

"НАдеюсь я найду быстро....."

Кабинет живописи и искуства

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Суйгетцу...


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом