Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Лукас и Аролир


Лукас и Аролир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Описание и картинки мне в ЛС

0

2

Лукас медленно зашел в свою новую квартиру, конечно там не было так тепло и уютно как дома, но...Лука осмотрел комнату и как-то интуитивно зашел в спальню. Погладив рукой покрывало Лука подошел к окну. Оттуда открывался прекрасный вид на парк. Там находились две девушки, Люк не мог понять кто это, слишком далеко они находились. Луи достал сигарету, щелкнул пальцами и закурил. Выпустив дым о уставился в потолок. Его внимание заострилось на браслете, он с тоской  посмотрел на него и ухмыльнулся. После этого он открыл дневник и начал записывать мысли:
"Вот блин я застрял тут надолго, лазейки никакой, да и родители обо мне забыли. Я пытался дозвониться, но когда отец взял трубку он не узнал меня...Я был поражен, люди...Хм, люди...вампиры, оборотни и прочая нечисть не так уж разговорчивы как хотелось бы...Или дело во мне...Я скучаю по друзьям и подругам, а совершенно забыл Софи...Она обещала что будет писать, но СмС не доходят..."

Отредактировано Лукас (2009-04-15 10:47:43)

0

3

Лукас долго зарисовывал девушек в лесу. Они получились просто отлично, вскоре Лукасу захотелось прогуляться. Громко захлопнув дневник Лукас   еще раз осмотрел комнату. На этот раз она показалась ему скучной и унылой. Холодной, мрачной и бездушной. Луи стало как-то не посебе, по коже пробежали мурашки и Луи быстро выскочил из комнаты...
--->>>Лесок

Отредактировано Лукас (2009-04-16 15:08:58)

0

4

Аролир зашел в квартиру, таща за собой чемодан. И надо было столько вещей тащить!? Аро знал, что жить он будет не один, но тишина в квартире говорила, что в данный момент он один.
Оборотень огляделся: довольно мило, не сравнимо с его комнатой в родовом поместье. Лир потащил чемодан в комнату, ориентируясь по запаху: там где меньше пахло человеком - свободная комната.
Комната была довольно ничего, стандратная. Лир остался доволен. Чемодан был брошен посреди комнаты, а оборотень, вспомнивший о наличии уроков, рванул на занятие.
----- Кабинет живописи и искуства

Отредактировано Аролир (2009-04-21 22:06:42)

0

5

Кабинет живописи и искуства ------

Лир зашел в квартиру и остановилося в коридоре. зачем я сюда пришел?! пойду-ка лучше поем... Оборотень прошел в свою комнату, оставил там сумку, предварительно переложив кошелек в куртку и направился обратно, на улицу.
В коридоре Аро вновь остановился. Стоп! Я ж не знаю, куда идти... а ладно, разберусь... парень с бовольным видом вышел из квартиры.
----- обрыв

Отредактировано Аролир (2009-04-25 18:50:19)

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Лукас и Аролир


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом