Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Siera Lai и....


Siera Lai и....

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Сиера на секунду замерла, услышав какой-то шорох у дверей. Через мгновенье звуки прекратились и девушка решила что это Пёс опять лёг спать в коридоре. Лэй снова вернулаь к поцелую, нежно гладя Диониса по волосам...
...буквально через пять минут Сиера снова остановилась и вскочила с кровати. Чуткий слух снова уловил непонятные шорохи в райное коридора. Вот только сейчас звуки были другими, будто кто-то ломал замок... ЛОМАЛ??!! Девушка в ярости бросилась в зал, по пути превратившсь в волка.
Выбежав в гостиную, Сиера увидела незнакомую девушку, что довольно сильно её обескуражило. От удивления волчица даже отступила на шаг и села. Эт-то ещё ч.. кто?? Втянув носом воздух Сиера повела ухом и глухо зарычала. А где эта бессовесная скотина?! промелькнуло в голове. Будто в ответ на её мысли из-за дивна раздался сонное пофиркиванье Пса...

0

22

Неуспела подумать о том,что дома никого нет,как на встречу девушки выбежал оборотень...который пока только рычал поэтому перевоплащаться сама пока не собиралась,толшько приготовилась на случай отаки...Может поговорим сначала,извени конечно,что я сломала тебе замок просто перепутала квартиры,надеюсь я тебе не помешала сильно и было бы неплохо если бы ты приняла человеческий облик...а то мне так и недолго сойти с ума...улыбнувшись стала ждать пока выполнится её просьба...

0

23

Чуть нахмурившись, волчица фыркнула. Потревожавшая их девушка оказалась безопасной ученицей. Повернувшись, Сиера вернулась в комнату и закрыла дверь.
- Это какая-то наглющая деваха... - обратилась девушка к парню, присев на краешек кровати. Лэй еле поборола желание плюнуть на незнакомку и вернуться в обьятья юноши. Мне, как всегда, не везёт... Это ж надо так...
Сиера грустно вздохнула и провела кончиками пальцев по груди парня вниз, остановившись на прессе и вырисовывая замысловатые фигуры. Надеюсь, у нас будет шанс закончить начатое...
Поднявшись с кровати, девушка подошла к шкафу и выудила оттуда первую попавшуюся вещь. Вещью оказалась белая блузка с коротким рукавом и довольно откровенным декольте... Быстро одевшись, Сиера вышла в гостиную.
- Ну? - скрестив руки на груди Сиера с лёгким оттенком любопытства в глазах разглядывала девушку

0

24

После того ,как собеседница так называемая развернулась и зашла в комнату..у Элиот появилось желание грохнуть её,но поборов желание,она уже собиралась уходить.как девушка появилась снова с протяжным и недовольным Ну...ненавижу это слово..снова вернувшись на прежнее место скрестила руки на груди и направив взгляд на собеседницу начала говорить...Что ну то???Может для начала представемся и познакомимся,раз уж всё равно встретились??

0

25

Сиера была прекрасна, но Дио все ещё не решался его сорвать... Он любовался её телом и этот манящий запах её крови сводил прня с ума. Послышался шум и Лэй на секунду замерла, вероятно она бы смутилась, если бы их кто-то увидел. Сиера вновь вернулась к тому что недавно хотела начать, а Дио продолжил целовать девушку, правда вот был он уже сверху. Дио вкушал аромат её тела, крови, волос и готов был разорвать любого кто прекратит это. Вновь шорох и Сиера, превратившись в волка, направилась в гостинную, где находиося ещё один... Оборотень.
   "Значит Сиера Лэй оборотень... Неплохая партия... Однако нас прервали..." - подумал он и его глаза заполнились злостью и нетерпением.
- Это какая-то наглющая деваха... - сказала Лэй с нотками досады в голосе, когда вернулась к нему. Дио немного оскалился и отел было подойти к той девушке и выявить всё что она сделала. Сразу указывать на недостатки нет смысла. Но вспомнил, что девушка есть девушка... Делать того что он хотел не имеет права...
Тем временем Лэй облачилась в белую блузку с достаточно большим вырезом.
"Ммм... Значит кто-то всё-таки помешал..." - подумал он и, откинув голову назад, растрепал волосы, затем безвучно надел штаны и уже через несколько секунд стоял рядом с Лэй и обнимал её.
" Они так злы друг на друга..." - подумал дио и уголки его губ приподнялись. Эта улыбка не была ни коварной, ни опасной. Просто ему стало забавно. Конечно же он выбрал сторону Лэй... Ведь взламывать, Ой как нехорошо.
- Мне плевать на неё... - прошептал Дио и своим горячим дыханием. Мне нужна только ты... - продолжил он и немного облизнул её ушко. Потом бросил не очень аккуратный взгляд в сторону внезапно прибывшей.
"Как низко..." - читалось в его глазах.

0

26

неуспела произнести эти слова,как к девушке вышел парень.почувствовав вампира по привычке девушка чуть не призвала меч,но вовремя опомнилась...да по-видемому я действиельно отвлекла, если бы мне кто-нибудь так зделал, я бы его уже порвала...улыбнулась уголком рта..и вообще нужно отвыкать от таких мыслей, а то в последнее время так и тянет поразмяться...В общем думаю замок сами новый вставите, а этот если хотите оставте мне на память...да если буду продолжать такими темпами,то к вечеру у меня уже будет куча недоброжелатилей..хотя кто знает может ещё сдружимся, но не сейчас это точно...ещё увидимся сказала повернувшись спиной и махнув рукой неторопясь вышла в коридор...чем бы заняться?ну к Стиву точно не пойду и так не растоёмся...может ещё кого-нибудь подхватить,Нирвану давно не видела..хотя её ещё найти надо...ну тогда пойду обогащу свою голову,надо же хоть иногда...раз уроки пропускаю буду так нагонять..--->Читальный зал..

0

27

Что ну то???
Сиера вопросительно вскинула бровь, удивившись сему нахальному вопроу.
Может для начала представемся и познакомимся,раз уж всё равно встретились??
- Сиера, - кивнула девушка, снова ощутив руки парня на талии и горячее дыхание на ушке. он зверь... Его ничто никогда ни перед чем не остановит...
- Мне плевать на неё...Мне нужна только ты... Уголки губ сиеры чуть приподнялись наподобие улыбки. Забавно...
В общем думаю замок сами новый вставите, а этот если хотите оставте мне на память...
Лэй тихонько хихикнула. "Наглая деваха" ей понравилась.
- Обязательно. Я сохраню его, и при встрече отдам... - усмехнулась Сиера, проводив взглядом девушку.
- Ну что, продолжим? так... На чём мы там остановились?...
Сиера повернулась лицом к парню, наиграно задумавшись подняла глаза к потолку и приложила пальчик к губам.

Отредактировано Siera Lai (2009-04-30 13:21:17)

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Siera Lai и....


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом