Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Siera Lai и....


Siera Lai и....

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

1. Кухня
http://s56.radikal.ru/i152/0904/e6/d57bc117d3fc.jpg
2. Гостинная
http://s51.radikal.ru/i133/0904/61/2b54c34b3614.jpg
3. Ванная
http://s53.radikal.ru/i142/0904/ac/bcc35a8197a6.jpg
4.  спальня
http://i067.radikal.ru/0904/1a/41b334fa8cdc.jpg

0

2

------->Бальный зал
Немного покачиваясь, Лэй вошла в квартиру, мысленно радуясь что пока живёт без соседки. Пёс с громким радостным лаем бросился из спальни навстречу хозяйке, старательно снося малогабаритные предметы своей огромной тушей.
- Фу!- Сиера попыталась усмирить животное, топнув на него ножкой. Зря... Ножка тут же отозвалась неприятной болью.
Скривившись, Лэй стянула туфли и, находу расстёгивая молнию платья, прошла в ванную. Пёс остался сидеть в коридоре. Раз хозяйка идёт в душ, значит полюбому через полчаса-час прогулка!
Платье, шелестя, скользнуло к ногам девушки. Лэй пустила холодный душ и опустилась на дно ванны, оперевшись головой на кафельную стену. Да что же это такое... Холодная вода стекала по волосам Сиеры, тело покраснело и покрылось гусиной кожей, а головная боль всё не проходила.
Резко встав, Сиера повернула кран и ванная мгновенно наполнилась паром от горячей воды. Растянувшись в ванне, Лэй прикрыла глаза и расслабилась, стараясь сконцентрироваться на головной боли и своими силами избавиться от неё...
...буквально через 10 минут девушка почувствовала себя лучше и немного бодрее. Появились сили на небольшую прогулку.
Лэй вылезла из ванны и не вытираясь полотенцем подошла к зеркалу, "вырезав" на запотевшем стекле место для своей моськи.
- Дааа.... Видок у тебя, конечно, тот ещё... Что ж с тобой творится, хищное сознание, м? - Сиера измученно осклабилась, заметив что под глазами появились еле заметные синяки. Полюбовавшись ещё пару минут на себя, девушка прошла в спальню, по пути подмигнув ждущему у двери Псу и цапнув с журнльного столика яблоко.
Порывшись в шкафу, девушка выудила из немногочисленного барахла короткую чёрную юбку размером немного больше ремня и тёмно-фиолетовую толстовку, которая почти скрывала эту самую юбку-ремень. Надо бы посетить парочку магазинов и обзавестись одёжкой более приличного содержания... сделала себе мысленную пометку и вышла из комнаты.
- Пошли, цобакер... Будем тебя выгуливать, любимое моё существо, - наконец улыбнулась Сиера, почесав Пса за ухом.
Захватив с собой перчатки на случай головной боли и нежданного появления огней на пальцах, девушка покинула квартиру.

------> Пляж

Отредактировано Siera Lai (2009-04-13 07:38:07)

0

3

<---- Пляж

Открывая дверь, Сиера быстро пыталась сообразить, всё ли у неё убрано. А то позор какой... В квартире живёт девочка, пусть и не часто, и бардак... Ой! Платье в ванне! Пропустив вперёд Диониса, девушка быстро скинула кроссовки и прошла в ванную, крикнув оттуда:
- Проходи на кухню! Я сейчас подойду. Чаник и печеньки на столе!
Тааак де? А, вот. Подняв с пола своё бальное платье, Сиера осмотрела его и заметила несколько прожжёных небольших дырочек. Видимо, всё таки задела руками... грустно подумала она, жалея о впустую потраченых деньгах. Теперь платье только в помойку... Свернув его, девушка отправила бывшую красоту в ведро и вернулась к гостю.

0

4

[Пляж]

Дверь перед Дио открылась и он вошёл в просторную комнату, которая оказалась гостинной.
- Проходи на кухню! Я сейчас подойду. Чаник и печеньки на столе! - крикнула девушка скрываясь за дверью.
Пока девушка там с чем-то разбиралась, Дионис прошёл в кухню. Она была достаточно просторная, стоял стол для нескольких персон, рядом было окно из которого виднелась прекрасная понорама.
"Просторно, уютно... И чисто..." - подумал Рофрат.

0

5

Улыбаясь и о чём-то беспечно щебеча, Лэй быстро передвигалась по кухне, доставая из шкафчиков кружки, ложки, чай,сахар...
- Ой, - остановилась Сиера, замерев на носочках и тянувшись к верхней полке шкафчика. И без того короткая юбка предательски поднялась, оголив бедро девушки. Смутившись, она одёрнула юбку. А ты, собственно, что будешь? Чай, кофе или... меня ...чего покрепче?
Хотя какое покрепче? Нам ещё на уроки идти, чтоб их...

0

6

Вскоре в кухню зашла радостная Сиера. Девушка потянулась к высшим шкафчикам
- Ой, - произнесла она, почувствовав, что её юбочка приоткрыла нежные места. А ты, собственно, что будешь? Чай, кофе или... - спросила она и явно что-то искала, - чего покрепче? - закончила Сиера.
Дио улыбнулся, подошёл к девушке сзади и нежно прошептал ей на ухо:
- Простите, Принцесса... - начал он, - Но я  не пью и не ем... Потом обнял прелестное создание и поцеловал в мочко её нежного ушка.
"Преркасный цветок... Белого цвета... Надеюсь вы не Роза... А если и роза, то без шипов..." - подумал он и посмотрел в глаза Сиеры.

0

7

Сиера вздрогнула от неожиданности, когда парень её обнял. Первым неконтролируемым желанием было вырваться, но поцелуй и горячее дыханье Диониса буквально пригвоздили девушку к месту.
- Ох... - выдохнула Сиера, чуть сжав пальцы и прижавшись спиной к Дионису.
Действия юноши оказались для девушки неожиданностью, но довольно приятной. Лэй прикрыла глаза и тихоньго мурлыкнула.

0

8

Девушка вздрогнула от его прикосновений, а когда тот поцеловал её в ушко, Сиера выдохнула что-то и прижалась своей спиной к Дионису.
"Держал я её не очень крепко и она если бы хотела могла вырваться..." - предположил Дио и уголки его губ приподнялись.
Парень продолжил мягко покусывать её ушко, но немного позже Дио спосил девушку шёпотом:
- Продолжим? Или же вы хотите на урок? - его слова были сладкими и горячими и казалось, что за эти ласки можно было бы пропустить всё... Но никто же не настаивает. Сам же Дионис был окутан страстью и ему бы не хотелось останавливаться, но даже если бы и пришлось бы, он вернулся бы к начатому.
"Да, и Дио... Осторожней с клыками..." - предупредил себя он. "Эта Принцесса не должна пострадать..."

0

9

Сиера тихонько постанывала от удовольствия. Что же ты творишь, Дионис...
На секунду парень остановился, что немного возмутило девушку, чтобы спросить:
- Продолжим? Или же вы хотите на урок? Лэй повернулась лицом к парню и немного затуманеным взглядом посмотрела ему в глаза. Урок?.. Никаких уроков... Девушка обвила шею парня руками и, закрыв глаза, нежно поцеловала его в губы, постенно переходя от нежности к страсти.

Отредактировано Siera Lai (2009-04-20 15:24:14)

0

10

Девушка повернулась лицом к Рофрату и, посмотре в его глаза затуманеными глазами, обвила шею Парня руками и, закрыв свои глаза, нежно поцеловала в губы.
"Значит я проведу это время вместе с тобой..." - закончил Дио.
Парень провёл своими холодными пальцами по её шейке и нежно наал целовать Лэй в губы.
"От её нежности я схожу с ума..." - подумал Вампир, не отвлекаясь от своей излюбленной добычи.
- Как же ты прекрасна... - сказал Дио, сквозь свои нежные поцелуи.
Через несколько секунд он букваьно впился в её алые губки, а шаловливые руки уже держали девушку за ягодицы.

0

11

Сиеру буквально уносили страстные поцелуи, она немного вздрагивала от прикосновений парня, теснее прижимаясь к нему, неперестая целовать и постанывать.
- Как же ты прекрасна... произнёс парень сквозь поцелуй.
Девушка чуть улыбнулась и запустила руки под рубашку Диониса, пробежавшись коготками по его груди, животу и перебежав на спину. Он буквально сводит меня с ума... Разум заполнил розовый туман и Лэй уже не отдавала себе отчёта в своих действиях. Такое с ней было впервые, чтоб так вести себя с человеком, с которым знакома буквально час-два.
...а пальцы девушки уже перекочевали со спины юноши к пуговицам его рубашки.

0

12

Вскоре парень почувствовал нежные руки Лэй у себя под рубашкой.
"А всё-таки она быстренькая..." - заметил он и отвлёкся на секунду от губ девушки, теперь у Дио появилась новая цель, шея и грудь девушки.
"Невздумай её кусать! Таких Принцесс на свете не много!" - запретил себе вампир.
Он нежно поцеловал Сиеру в шейку и чувствовал, как по её сосудам течёт кровь, такая ароматная, свежая и быстрая. В этот момент он был более похож на хищника, чем на парня глаза его налились кровью, однако, сколько бы ни целовал он Лэй, сколько бы ни лизнул он её, он не укусил её. Дио начал снимать с Сиеру её ковточку и ливчик. Всё летело в разные стороны, а тем временем Лэй уже подкралась к его рубашке.
"Хочу её всю..." - думал вампир и начал немного уводить принцессу в спальню, где он уже подметил Была большая кровать.

0

13

Дурацкие пуговицы... мысленно ругалась девушка, пытаясь расстегнуть последние оставшиеся пуговицы. Наконец она с ними справилась и стянула с Диниса рубашку.
А парень уже снял с неё всю верхнюю одежду и переключился на шею и грудь. Сиера чуть прогнулась, сладко постанывая. Всё новые волны удовольствия накрывали её.
Хищно заурчав, Лэй разко оторвала юношу от своей шеи и снова поцеловала его в губы, поддаваясь ему и медленно продвигаясь к спальне. Я хочу его... крутилась в голое одна и та же мысль.

0

14

Дионис лишь услышал хищое урчание,  потом почувствовал поцелуй в губы Лэй.
"Однако... Тоже хищница..." - заметил Парень, уже укладывая свою добычу на кровать. Оглядев её, Дио вновь покры её шею и грудь страстными и нежными поцелуями. Его рубашка осталась на кухне, поэтому его верхняя часть была открыта. Было видно немного загорелое спортивное тело, которое нависало над прекрасным женским телом.
Парень аккуратно лизнул правый сосок девушки, а потом левый, при этом улыбаясь. Одной рукой он массировал грудь прекрасной девы, а другой снимал юбочку, которая и нчала весь этот страстный танец.

0

15

Девушка тихонько постанывала и выгибала спинку. Запустив пальцы в волосы парня, Сиера немного прижала его к себе. Затем перебежала пальцами к его плечам и легонько царапнула.
Парень непрерывно ласкал и массировал её грудь, что завставляло девушку стонать и выгибаться под ним, то впиваясь ногтями в его плечи, то вновь возвращать к волосам.
Решив не оставаться в долгу, Сиера выскользнула из-под Диониса и уложила его на спину. Игриво улыбнувшись, она быстро поцеловала его в губы и перешла к шее, нежно целуя её и легонько покусывая. Постепенно девушка спускалась наше, к животу парня, по пути немного поигравшись с его сосками и оставляя тонкую блестящую дорожку от языка.
Спустившись до брюк, Сиера прервалась на некоторое время, пытаясь разобраться с ремнём.

0

16

Девука постанывала и вигибылась от ласк вампира. Однако решила, что "добро нужно оплачивать добром" легко выскользнула из Лап хищника и уложила его на спину. Сиера игриво улыбнулась и быстро поцеловала Диониса в губы, потом перешла к его шее, целуя и немного покусывая.
Девушка спускалась всё ниже играя с его сосками и оставляя блестящую полосочку от язычка. Вот уже и заветные дверца, однако на них серьёзный стражник.
Дионис улыбнулся и не мог не налюбоваться Сиерой.
Хочу тебя всю... - нежно прошептал он на ушко красавицы и припал к груди принцессы, лаская соски.

0

17

Наконец Сиера разобралась с ремнём и, победно рыкнув, стянула с юноши брюки и бельё. Её взору предстал довольно больших размеров член. Немного округлив глаза в немом восхищении, девушка аккуратно взяла его в руку и сделала пару движений вверх-вниз.
Хочу тебя всю... прошептал Дионис на ушко девушке.
от его слов по коже пробежали мурашки. Лэй снова улыбнулась и тихонько вздохнула, когда Дио вновь начал играть с её грудью.

Отредактировано Siera Lai (2009-04-20 17:16:22)

0

18

Вскоре девушка освобидила Диониса от Брюк и нижнего белья, тем самым выпуская зверя из клетки. Сиера аккуратно взяла в руку.
Член был очен горячим и лёгкое прикосновение немного холодных рук Лэй была приятным Дионису. Вскоре девушка сделала несколько движений вверх и вниз.
Дио ласкал грудь красавицы руками, а тем временем язычок полез в ротик Лэй. Он игриво поцеловал девушку.
"Как же она прекрасна..." - подумал Дио продолжая работать языком.

0

19

Сиера продолжала водиь рукой вдоль члена парня, чувствуя как он увеличивается в размерах.
Оторвавшись от поцелуя, девушка снова легла на спину и потянула Диониса наверх.
Вернувшись к поцелую, Лэй немного покусывала нижнюю губу юноши. Он просто прекрасен... думала девушка, обнимая Диониса и прижимаясь к нему всем телом. Сиера уже вся дрожала от возбуждения...

0

20

--->суши-бар
  Идя по коридору девушка опять о чём-то думала,мечтала....вспомнив Стива ненароком улыбнулась...подойдя к двери комнаты,как она думала к её комнате подёргала за ручку...странно ведь мы никогда дверь не закрываем,а я ещё и ключи внутри оставила...постояв минут пять,подумала,что к чёрту приличия,не ждать же ей соседку...вытащив из шорт небольшой ножечек взломала окуратно зомок и прошла внутрь,пройдя на кухню,только тогда поняла,что не в своей квартире... Упс...неужеле перепутала...всё мозги окончательно порастеряла надеюсь дома никого нет...

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Siera Lai и....


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом