Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Микура Асахино и Мока Акасия


Микура Асахино и Мока Акасия

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

В этой чудесной комнатке живут Мока и Микуру)))) Вот и эта комнатка))))
http://s61.radikal.ru/i171/0904/77/41d86b0ea4da.jpg

0

2

-----Сад любви
Девушка шла по коридору с парнем и улыбалась. Они о чём-то болтали, и даже если это была какая-то мелоч, всё равно Моке было очень и очень приятно. Просто идти рядом, дышать с ним одним воздухом. Девушка ещё немного прошла и остановилась у своей двери. Открыв дверь ключём, она немного отошла и показала рукой внутрь комнаты.
Вот и моя комната, ну моя и Микуры, но так как сейчас её нету, то комната свободна, проходи.
Девушка улыбнулась и посмотрела на парня.

Отредактировано Мока Акасия (2009-04-18 13:24:42)

0

3

http://schoolonsurvival.forumbb.ru/view … 5753#p5753

Суйгетцу зашел разувшись у двери и поставив свой меч рядом Суйгетцу прошел в цетор комнаты и оглянуся..

"Эх зачем я таскаю эту груду метала на спине....как идиот ...и люди смотрят все....черт...хм комната...светлая довольно уютная...не плохая.."

После не большой оценки комнаты,Суйгетцу сел на диван,не задумываясь о манерах,он сел полу лежа,раскинув ноги в разые стороны и призакрыв глаза.

У тебя довольно комфортно
-разорился Суйгетцу на похвалу,что для него было очень не свойствено

0

4

Девушка закрыла дверь и прошла за парнем. Парень сразу сел на диван, даже не сел, а прилёг на диван, но Мока не обратла на это внимание.
Она присела на край диванчика и посмотрела на парня.
Моё солнышко, как я его люблю! Он красавчик...
У меня есть чай... будеш??
Мока встала, и подойдя к балкону, открыла дверь. Воздух, который влетел в комнату, всполошил волосы девушки, и сейчас она была прекрасна.

0

5

Суйгетцу по прежнему валялся на диване с закрыыми глазами-Если есть то лучше кофе-Произнес он ровным голосо.В этот момент он почувствовал,холодный воздх,так как Мока открыла окно.-Закрой,мы только с улицы,я и так замерз-Все темже  голосом и не открывая глаз  сказал Суйгетцу,самое интересное,что за это короткое время прибывания Суйгетцу уже чувствовал себя как дома,и его не чуть не смущал тот факт что он в гостях,хотя его вообще не что не когда не смущало....

0

6

Девушка немного обиделась на Суй-тяна. Он пришол как не в чём не бывало, лёг и не обращал на девушку внимания.
Хорошо я закрою...
Девушка поставила чайник и поставила две чашки с насыпаным туда кофе.
Почему он себя так ведёт...что я ему зделала...
Девушка закрыла окно. Став около балкона, девушка смотрела куда-то вдаль, и снова слёзы полились сами собой.
За что...за что он так...я понимаю, манерам не учили...но ведь зачем ранить сердце....я ведь его люблю....

0

7

Суйгетцу открыл глаза и посмотрел на девушку,которая щас стояла у болкона,он не могу не заметить слезы,слешка треханув  головой он спросил-Почему ты снова плачешь?-сказал он не очень громко,после чего встал и подешл к девушке,облакотившись на подойкойник,чтобы видеть ее лицо.-Не ужели ты позвала меня  чтобы я сжалился,и посачувствовал твоему горю,прости но ты выбрала не того,единственое что я могу сказать,что если ктото довел тебя до слез,значит он не достоен тебя,хотя в этих делах я не знаток,и не советчик,так что мои слова и гроша выединого не стоят,темболе я не знаю ситуации-Сказал суйгетцу склонив голову,и разведя руки в стороны

0

8

Девушка немного возмутилась слова Суй-тяна.
Я знаю что ты никогда не пожалееш...я ни на что не надеялась....
Как я могла подумать что он меня пожалет...хм...наивная дурочка...
Ну что же, давай пить кофе...
Мока отошла от балкона, налив кипяток в одну чашку, размешав кофе вместе с водой, поставила её на столик у дивана.
Вот, пей, приятного...
Сама девушка повторила действия с кофе, и взяв чашку акуратно поставила на подоконник. Постояв, она взяла чашку, зделала небольшой глоток, и отвернулась от парня.

0

9

Суйгетцу взял чашку,и осушил ее на половину  с помощи двух глотков,потом поставил ее на прежнее место-Ты так и будешь там стоять,я думал ты хотела составить мне компанию,а не обслужить как в  ресторане.

Суйгетцу снова встал подошел к девушке,и взяв за руку потянул на диван-Ты какая та напреженая,раслабься не думай о проблемах.-Сказал он содясь на диван.-расскажи лучше что нибудь..

0

10

Девушка стояла, как почуйствовала что парень взял её за руку и потянул на диван.
Что это с ним.... я не верю своим глазам....
Зачем ты меня тянеш.... что-то случилось с тобой??
Девушка удивлённо посмотрела в глаза парня.
Прости что я так..просто я уже даже не надеялась что ты со мной поговориш....
Мока села на диван рядом с Суй-тяном и улыбнулась. Вдруг у девушка резко заболела голова, она легла на диван и приложив холодную ладошку к голове, закрыла глаза.

Отредактировано Мока Акасия (2009-04-18 16:54:46)

0

11

Резкое ухудшения самочувствия застало Суйгетцу в расплох,н не ожидал такого поворота событий-Эй!Мока!Мока что с тобой!-Суйгетцу взял девушка за плече и начал слегка трести, пытаясь привести дувушку в чувства.-Ксо!Что сделсь происходить.Ты вообще хоть дышишь.-Вырвались мысли Суйгетцу.Он посадил Моку так,чтобы ему было проще,и начал разными способами приводить ее всебя,к сожилениею,Суйгетцу застали в расплох,и он не додумался  облить Моку водой,единствено за что он боялся,что его выгонят из -школы из-за того что он не помог девушке.Он поднес руку к лицу Моки,что бы узнать дышит она или нет,из-за нервозности даной ситуации он так и не смог понять.

"Ксо...Была не была"

Джин открыл рот моки,и медлено приблизился к ее лицу,для того чтобы сделать искуственое дыхание.Их губы соединились.....

0

12

Мока лежала без сознания минут 10. Когда девушка еле-еле дышала, человек, которого она любила, приблизился к ней, точнее к её губам. Он делал ей искуственое дыхание. Его воздух начал распостранятся по организму Моки. Его губы отрвались от губ Моки и спустя 10 минут, девушка слегка пошевелила рукой. Сказать что-ли бо, или же тем более встать она не могла. Немного полежав без чуйств, она открыла глаза. Посмотрев вокруг она не понимала что случилось, почему она лежит на диване и рядом Суй-тян.
Что...что со мно...мной...??- тихо, почти не слышно спросила девушка.

0

13

Мне бы тоже хотелось знать что с тобой!Без причины потеряла сознание,я тут все перепробывал-Суйгетцу сделал н большую паузу и слегка покраснел-Даже.... искуственое дыхание-Потом собрался снова,и стал таким же как был-И часто с тобой такое происходит?Пришел попить кофе называеться.И вообще куда я попал.В школу где всякие зом....-Тут зубастика осинило,что он не спросил кто такая мока.-Эм..Мока...Ты человек?

0

14

Девушка немного полежала и потом её осинило что Суй-тян спас ей жизнь...
Эмм.....как голова болит...
Девушка немного привстала и обпёрлась об спинку дивана.
Не бойся....я....я полу человек, полу вампир...но больше вампир.....но не думай что я тебя укушу... скорее поцелую...чем укушу...- почти тихо сказала Мока.
Спасибо тебе.....тебе....ты спас меня...
Девушка осторожно подвинулась к парню и также осторожно и нежно провела рукой по шее.
Прости....но....я не могу тебя не отблагодарить...
Девушка приблизила губы и прикоснулась им к губам парня. Осторожно целуя их, она чуйствовала их вкус. Немного облакотившись на парня, рукой погладила по волосам. Через минуты 2-3, она прервала поцелуй.
Прости..но я не здержалась... прости....
Мока опустила голову.

Отредактировано Мока Акасия (2009-04-18 18:12:49)

0

15

Суйгетцу не ожидал такого поворота событий,воврем я поцелуя,он даже не знал что ему делать,и поэтому он просто не двигался,когда Мока прирвала поцелуй,и начал извенться Суйгетцу стало не по сибе-Ты не чего не сделала,не извеняйся....Знаешь это был моей первый поцелуй..-Он посмотрел на Моку, улыбнулся,и закинул руку за голову,прям как на картинке http://s60.radikal.ru/i168/0904/49/fa6e9b9b8ed5.gif-И знаешь это оказалось на много приятнее чем я препологал...

"Я бы не отказался от повторения"-Мыслено закончил фразу Суйгетцу

Отредактировано Суйгетцу (2009-04-18 18:26:28)

0

16

Девушка покраснела и мило улыбнулась.
Я очень рада что тебе понравилось, и это не только первый поцелуй, но и поцелуй благодарности....
Мока подвинулась ещё ближе. Она зделала кавайные глазки и осторожно положила руки на спину Суй-тяну. Мока провела язычком по губам парня и дотронулась к ним своими губками. Одной рукой она нежно провела по спине парня, а второй погладила по волосам.
Господи, неужели я с ним целуюсь..я не веррюююююю......
Нежно целуяссь с ним, Мока ждала что зделает парень, или же прекратит поцелуй, или же продлит его.

0

17

И снова это тупиковая ситуация.Суйгетцу не знает что делать,ему не хотелось прикращаться поцелуй,так как ему это нравилось,как и любому человеку,но и что делать он тоже не знал .

"Она хоть бы сказала что делать мне..блин я чувствую себя идиотом ну ладно была не была.."-Суйгетцу нежно обнял Моку в районе талии,на столько нежно на сколько умел,подав тело назад,он упал,так что Мока была на нем,почемуто ему казалось так более удобным

Отредактировано Суйгетцу (2009-04-18 18:54:40)

0

18

Мока уже была на парне. От радости она всё больше ласкала спину парня и всё более нежно целовала его губы. Оставившись на минуту, она осторожно и тихо прошептала ему на ушко.
Я.....люблю...тебя....ты.....лутший.....
Девушка освободила руки. Обхватив голову парня, она страсно впилась губами в его губы.
Какой же он лапочка...я даже не верю что я его целую....

0

19

Новые чувства которые он не когда раньше не испытывал,ему это очень нравилось,и имено щас он понимал,что это не все,что возможно иеще больше,и что все они чудесны.Суйгетцу остановил поцелуй,и слегка приподнял моку.-Эм...Мока...Я знаю может это слишком..Я знаю что я не чего не понимаю в этих делах...и что не чего не умею....Но не согласишься ли ты стать моей первоей девушкой?-Спросил сугйетцу все время запинаюсь

0

20

Девушка остановила по просьбе Суй-тяна. Мока привстала и замерла на месте. Она была в шоке, в полном шоке.
Эмм...Суй-тян....боже...я не верю своим ушам..... ты не шутиш....?? Если нет, то я безумно рада....но я в шоке.... спасибо тебе за то что ты есть!!!!
Мока поцеловала Суй-тяна в губы, потом поцеловала в шейку, потом нежно прикусила ушко.
Ты знаеш....я даже не ожидала что ты такое мне предложиш....честно...
девушка обняла парня и прижалась к нему.

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Микура Асахино и Мока Акасия


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом