Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Вопросы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Здесь задаём вопросы. Но не по ролевой...
Сразу задам мой:

Я сегодня "тайком" в одну темку заскочила, а сейчас не могу найти...В теме то что должно быть в подписи...Та табличка с отношениями, просьба не ставить много картинок в подпись...

0

2

Даймонда
Отвечаю на ваш вопрос.
В подписи должна быть в обязательном порядке вот эта табличка:
раса:
возраст:
друзья:
учитель/ученицы:
(если вы учитель(ница) то пишем ученик(ца), если вы ученик(ца) то пишем учитель(ница)
(выбираем 1. если вы ученик(ца)то пишем кто у вас учитель(ница), если вы учитель(ница) то пишем имя своего ученика
родственники:
уважение:
симпатия:
хозяин/раб:
любовь(взаимная):
хентай:
хочу:
ревную:
ненавижу:
враги:
антипатия:
+ дополнению к этому у рабов должен быть ошейник или браслет( на нем капля крови хозяина)

и не надо ставить много картинок в подпись.
Надеюсь я ответила на твой вопрос.

0

3

Вообще-то нет...вы мне скажите где эта страница находится...

0

4

Даймонда
какая именно страница.
Если про таблицу то она находиться в правилах.
Если про ошейниках то они находятся в Важных моментах.

0

5

Простите пожалуйста, но у меня есть один вопрос..
У вас здесь есть одна девушка Нэнси. Она просто глупо украла мою анкету с другой ролевой.
Мне без разницы, я напишу лучше, но просто прошу это учесть.

0

6

Хорошо мы это учтем. Спасибо что сказала она все равно не играет.

0

7

У меня тоже появился вопрос.А как будет проходить учебный процесс, может быть я прочто что то,где то не почитал?

0

8

Учебный процес будет проходить так.
1) Софья пишет в каком классе будет идти урок и в какой день во скаль ко (в теме расписание)
2) потом учителя заходят в тему Журнал посещаемости и пишут кто был и кого не было на уроке.

0

9

Эх так?? а я хотел на самомо деле вести урок,начитывать материал  постах,отвечать на повпросы,Я уже лекции начал готовить

0

10

Так это надо делать в кабинетах. (вести лекцию)А после лекции не забыть написать кто присутствовал а кто нет и по какой причине.

0

11

Эм...а нельзя вернуть прошлый вариант дизайна? Мне такой не нравится...какой-то обычный...

0

12

Даймонда
Мы просто делаем стиль подождете пожайлуста до вечера. (Мне этот тоже не нравиться он к с тате и есть стардантный)

0

13

Темы предложение я не нашёл поэтому решил написать тут.
Как насчёт устроить что ни будь вроде нападения на школу охотников за нечистью?(Не сегодня и не завтро конечно, нужно подготовиться)Как вам предложение?Особо "боевым" игрокам как раз найдёться развлечение,да и разнообразие учебного процесса.

0

14

Не плохая идея,но таки вещи надо писать в лс админа,а то если все будут знать будет не интересно

0

15

Так мы не скажем когда оно будет.=))

0

16

Не ну все равно,желательно чтобы таких вещей сюжетной линии не знали,чтобы было более загадочно)

0

17

Всёравно бы пришлось описывать охотников как Ботов, а анкета для бота обычно ни чем не отличаеться от анкеты обычного игрока, кроме целей в игре и у него будет вместо стандартных ученик\учитель написано охотник.Я бы мог отыграть ну скажем за 2-х охотников но мне всё равно нужен напарник(а лучше не один а несколько), который бы отыгрывал остальных к тому же я не рассказал всей задумки.=)

0

18

Хм а зачем писать анкеты,Просто у нас есть волшебный профиль,который будет отписывать таких ботов

0

19

Но нужно хотя бы описать способности, хотя это всё можно загнать в подпись и побписывать какой охотник перед вами. Просто обычно создаються боты и за них отыгрывают, но это уже техническая часть.

0

20

Кто мне на статус мой скайп поставил..
Кого убить за это, м?
Ладно, смените это на [I do not wish to know you]

0


Вы здесь » Death college » Вопросы » Вопросы


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом