Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Нирвана и Джуэл


Нирвана и Джуэл

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Описание и фото мне в ЛС

0

2

Джуэл решила все-таки взглянуть на новое место проживания.  Ну и заодно познакомиться с соседкой. Вампирша даже не знала, как ее зовут, а не хотела показаться невежливой.
Джу некоторое время поплутала между зданиями и, наконец, нашла нужную квартиру. Помещение оказалась пустым. В смысле здесь не было ни ее соседки, ни вообще никого.
Правда я врятли бы адекватно отреагировала, если бы встретила тут постороннего – усмехнулась девушка, закрывая дверь. Она некоторое время побродила по комнатам, все внимательно осматривая и, в общем, осталась довольна. Джуэл не хотела никуда идти, так что села на подоконник и стала смотреть в окно. Пейзаж был довольно унылым и совсем не привлекал внимание, но больше всего вампирша любила смотреть именно в окно.
Не смей убывать ни растенье ни зверя, единою мерой себя с ним меря  – вспомнила  Джуэл слова древнеиндийского поэта и мудреца Вьяса.

0

3

---> Кабинет для класса 1"В"( Классный руководитель :Akito)
Девушка довольно долго бродила по школе, разыскивая свою квартиру точно так же, как недавно искала свой класс. Открыв дверь, Нир прошла внутрь. Сначала ей показалось, что квартира пуста, но потом она увидела девушку, сидящую на подоконнике. Услышав фразу, которую произнесла соседка, Нирвана сначала подумала, что это было адресовано ей, но вскоре поняла, что это не так, и что девушка может быть даже не подозревает, что Нир стоит рядом с ней.
- Здравствуй. - не громко сказала Нирвана. Меня Нирвана зовут. Можно просто Нир. - сказала она, смотря в окно в надежде, что этот вид можно будет когда-то срисовать. Но, к её сожалению, вид был не слишком впечетляющим и девушка перевела взгляд на свою соседку.
Она кажется ещё и с моего класса. Это хорошо. Наверное..

0

4

Джуэл увидела, а скорее почувствовала чье-то присутствие. Это была ее соседка.
- Привет – поздоровалась вампирша – Я Джуэл – девушка спрыгнула с подоконника с грацией танцора. Нарвана была не вампиром – это стало понятно сразу, как только та вошла. Это немного беспокоило Джуэл. Ведь она вампир, испытывает естественную жажду крови, а значит это может быть опасно для ее соседки. Хотя Джуэл всегда прекрасно себя контролировала, так что степень риска это понижало.
Думаю, бояться нечего – решила девушка, дружелюбно улыбаясь.
Джу не любила пить кровь, но никогда не отказывалась от своей истинной природы. Считала это попросту бесполезным.
Не люблю запреты, но это факт – я самый опасный хищник в мире! А здесь много таких, как я. Может получиться забавно.
Как только Джуэл переступила порог школы, она уже решила, что никто не будет знать о ее прошлом, ее страшную тайну. Сейчас это казалось ужасным, но тогда… это было приятно…

0

5

Когда соседка спрыгнула с подоконника, Нир поняла, что она не человек. Хм... Ну а на что я надеялась? Таких как я тут будет совсем немного. Можно сказать, что тут таких почти нет.  Нирвана посмотрела на девушку, в надежде увидеть то, на что можно расчитывать и чего нужно бояться. На первый взгляд волноваться не было причин, так как заметно было, что хоть девушка и вампир, но хорошо себя контролирует. Решив, что эту тему лучше оставить на потом и не затрагивать её с самого начала знакомства, Нир ответно улыбнулась девушке. 
- Ты тут давно уже в школе? - девушка подумала, что уже пора начать разбирать вещи. Её кровать находилась совсем недалеко от окна и Нирвана направилась к чемодану, стоявшему прямо около кровати. Положив его на диван и открыв, Нир первым делом вытащила щётку и положила её на тумбочку. Затем к ней присоединилась и зубная паста вместе с расчёской. Для начала хватит. Остальное можно доразбирать и потом. Нирвана вновь посмотрела на Джуэл, закрывая чемодан и спуская его на пол, где он раньше стоял, чтобы не мешался, когда не нужен.

0

6

- Нет, приехала несколько часов назад – ответила Джуэл – А ты? – спросила вампирша,  сверкнув белоснежными зубами. Она внимательно наблюдала за девушкой. Джуэл решила, что она чуть младше ее. Джу была довольно молодой вампиршей, хотя у нее были знакомые, которые уже отпраздновали третью сотню.
Увидев, что Нирвана разбирает вещи, вампирша вспомнила, что ей тоже не помешало бы это сделать. Это не было проблемой, и Джу справилась за рекордно короткое время. Джуэл села на кровать, которая казалась ей не нужной: сон ей не требовался. Ночами Джуэл обычно рассматривала звезды – любимое занятие.
-Ты ведь уже знаешь нашего учителя? Расскажи, что он представляет – попросила вампирша.  Ей было довольно интересно узнать каков классный руководитель их класса. Для Джуэл он показался слишком молодым для учителя, что вызвало скептическое отношение к нему.

0

7

- Я тоже тут совсем недавно. Как только приехала - сразу в актовый, а потом в класс. И наконец сюда. Только чемодан успела сюда закинуть. - Нир бросила взгляд на чемодан, а затем на Джуэл.
Наблюдая за девушкой, Нир удивилась, когда увидела, с какой скоростью та разбирает вещи. Это казалось ей нереальным. По крайней мере она бы никогда не смогла сделать это быстрее или хоть бы так же, как соседка.
- Я знаю нашего учителя так же, как и ты. После занятия он мне ничего не рассказал. Знаю только, что его зовут Акито. Похоже ему около двадцати пяти лет. Тут работает учителем живописи и искусства. Похоже вампир. Это всё. - после этих слов Нир самой захотелось побольше узнать о её учителе, а ак же хозяине. Пообещав себе, что при следующей встрече, если ничто не помешает, обязательно попытается узнать о нём что-нибудь.
- Слушай, мы похоже опаздываем на занятие. Пошли? - Нир направилась к двери и через пару секунд была уже за порогом с заранее приготовленой сумкой в руках.
---> Кабинет магии и магических существ.

Отредактировано Нирвана (2009-04-04 19:47:15)

0

8

Джуэл на некоторое время задумалась. Молодой вампир? Учитель? – с иронией подумала девушка – Чему он может научить? Но тут же себя прервала. – Я не имею права судить кого бы - то не было, не узнав про него больше.
Очнулась вампирша, только тогда, когда хлопнула дверь. Ох, ну и сильно же я задумалась! – поругала себя Джуэл и взяв сумку, пошла за Нирваной, размышляя куда ей надо идти. Шаги вампирши, как всегда, были не слышны в коридоре, где и без этого было достаточно тихо.
Джуэл отбросила несколько огненных прядей, упавших на лицо и прибавила шаг.

--->гулять

Отредактировано Джуэл (2009-04-07 16:05:58)

0

9

Девушка открыла дверь и зашла в квартиру. Соседки тут не было, как Нирвана и предполагала. Пройдя вперёд, Нир сказала Милане.
- Проходи. Сейчас я тебе покажу несколько, которые лично мне нравятся. Присаживайся пока. - закрыв дверь, Нирвана раскрыла свой огромный чемодан. Поочереди Нирвана выложила на кровать чёрное платье на лямочках с рисунком в виде цветка спередибелое без лямок с чёрной лентой на поясе, бежевое, держащееся на груди, чёрное с довольно большим декольте, белое с бежевой полосой, на которой завязана чёрная лента.
-Какое тебе из них больше всего нравится?

0

10

[Коридор 1 этажа]

Девушка вошла вслед за Нирваной, потом Ми медленно оглядела комнату, действительно, соседки здесь не было, комната была красиво обставлена и мил это очень понравилось.
- Проходи. Сейчас я тебе покажу несколько, которые лично мне нравятся. Присаживайся пока. - сказала Нирвана, закрывая дверь. Она достала чемодан, в котором томились платья. Нирвана достала несколько платьев и продемонстрировала Ми.
- Какое тебе из них больше всего нравится? - спросила она поглядывая то на платья, то на Миланит.
Девушка улыбнулась и зааплодировала, правда негромко, но всё же.
- Оу... Это прекрасные Платья... Я думаю ты сможешь одеть их всех... - сказала Ми искрене улыбнувшись, на её личике была прекрасная улыбка, а каждый знает, что улыбка заразна. Стоит одному улыбнуться и тут же появятся как минимум пять таких же.
Эти платья красивы... Правда я думаю, что можно какое-нибудь длинное... Правда Одно... - подумала Миланит.
- А какое из них тебе больше нравится? - спросила Ми подругу.

0

11

- Оу... Это прекрасные Платья... Я думаю ты сможешь одеть их всех...
- Спасибо. К сожалению длинных у меня нет. Да я их и не очень люблю. - Нирвана улыбнулась. Ещё раз посмотрев на платья, Нир снова перевела взгляд на девушку.
-Лично мне нравиться белое с лентой,- Нирвана показала на платье, которое выложила вторым, И бежевое. - нир показала на третье платье, следующие за белым. Какое лучше одеть первым?
Улыбнувшись, Нирвана достала несколько вешалок из шкафа и убрала все платья кроме тех, которые ей показались милыми больше всего. Те два осталисьлежать на кровати, а Нир, облокотившись на шкаф, вновь посмотрела на них, выбирая то, которое ей больше нравится.

0

12

Нирвана указала на понравившиеся ей платья больше всего и спросила:
Какое лучше одеть первым?
Ми взглянула ещё раз на платья и ответила:
- Мне кажется, что в струящемся белом платье с контрастной лентой...
Потому что первое платье всегда говорит о человеке... Ладно, не о человеке... Первое мнение основное.... Вот что... - подумала она и улыбнулась. Ей было интересно помогать выбрать платье.

0

13

-Спасибо. Тогда его иодену. - Нирвана убрала бежевое платье в шкаф.
-Ой! Я же совсем забыла. Тебе какое-нибудь понравилось? - нежным голосом спросила девушка, не очень хорошо себя ощущая.
Ужас.. Ну главное, что вспомнила и мне не пришлось нпоминать. Надеюсь Милане тоже что-нибудь понравилось. Нирвана открыла шкаф, чтобы девушка могла вновь осмотреть все платья.
-Спасибо за помощ. - нир вновь улыбнулась, вешая выбранное платье на спинку кровати.

0

14

После того, как Нирвана решила что оденет первым, Ми настиг её же вопрос:
-Тебе какое-нибудь понравилось? - спросила Нирвана.
Кремовое платье которое она убрала выглядело очень симпатичным на вешалке... Интересно,  а как на мне это будет смотреться? - спросила Сбя Ми и ответила на вопрос.
- Платье, которое ты только что убрала в шкавчик очень милое, можно я его оену на один вечер? - спросила Мил.
Так... С её первым платьем мы опредилились, но вот я  серъёзно незнаю где моя комната и доставили ли мне мои вещи? - задумалась Миланит. Интересно, что это за специальная новая коллекция?

0

15

- Платье, которое ты только что убрала в шкавчик очень милое, можно я его оену на один вечер?
-Конечно можно. - Нирвана достала вешалку, на которой висело бежевое платье и протянуло его Милане. Закрыв шкаф, девушка взяла белое платье,  подошла к зеркалу и, придерживая его на талии и  за подол юбки, сделала один поворот, чтобы посмотреть, как это будет смотреться. Выглядело это не плохо и Нирване понравилось.
-Теперь осталось найти   к ним подходящие туфли. - девушка улыбнулась, поворачиваясь к Милане.
Наверное главное уже сделано. Подобрать всё остальное к платью думаю будет не слишком сложно.. Повесив платье на стул, Нирвана посмотрела на чемодан, вспоминая, брала она какие-нибудь туфли, а если брала, то какие.

0

16

-Конечно можно. - ответила Ниравна на вопрос Ми. Она достала вешалку и отдала её Миланит.
- Благодарю... - сказала Ми принимая вешалку с бежевым платьем и подойдя к зеркалу приложила его к себе.
Смотрится превосходно! - подумала она. Ах да, платье есть... А ещё нужны туфли и аксессуары... - вспомнила она.
-Теперь осталось найти   к ним подходящие туфли. - сказала Нирвана.
- Мне кажется, что туфли здесь подойдут любые, но они должны быть на каблучке... - сказала Ми, посмотривая то на Подругу, то на платье.

0

17

Нирвана посмотрела, и подумала, как будет смотреться на Миланит. Бежевый цвет был ей к лицу и сморелось это прекрасно. Повезло, что у Нир и у Миланы был один и тот же размер.
- Мне кажется, что туфли здесь подойдут любые, но они должны быть на каблучке... - сказала Милана. Нирвана была полностью согласна с её мнением.
-Я, вроде, брала две пары. Такое ощущение, что у меня в чемодане бесконечно много места. - Нир улыбнулась, вновь открывая то, где у неё было большинство вещей. Найдя нужный пакет и открыв его, девушка убедилась в том, что действительно сказала правду. Вытащив чёрные туфли на каблуке и бежевые со стразами, Нир поставила их на пол рядом с чемоданом.
-Вот. К сожалению, выбор не большой. Тебе какие нравятся?

0

18

После сказаных и показаных туфель Ми ярко улыбнулась. Выбор действительно был небольшой, но большего и ненужно.
- Мне кажется Эфекто будет выглядеть контраст к Белому... А значит мой выбор Чёрный... - ответила Миланит и снова улыбнулась.
Это будет прекрасный наряд... - подумала Ми и осмотрела комнату, где находилась она и Нирвана. Я не жалею ни о чём... - отмахнулась Ми от своих Мыслей.

0

19

- Мне кажется Эфекто будет выглядеть контраст к Белому... А значит мой выбор Чёрный.. - высказала Милана своё мнение.
Я тоже думаю, что лучше чёрные.
-Спасибо. Ты мне очень помогла. - поставив туфли к стулу Нир решила предложить к платью Ми другие, которые остались.
- А ты не хочешь одеть эти со своим платьем? Думаю это будет красиво смотреться.
Девушка посмотрела сначала на бежевые туфли, а потом на платье. Затем на Миланит. Бежевый шёл ей к лицу и наряд бы получился вполне не плохой. Решив, что до бала ещё далеко и будет лучше, что больше никто не увидит её наряд, Нир убрала своё платье в шкаф, а на полку поставила чёрные туфли.

0

20

- Спасибо. Ты мне очень помогла. - Сказала Нир, поставив туфли к стулу, на котором лежало платье.
- А ты не хочешь одеть эти со своим платьем? Думаю это будет красиво смотреться. - Спросила Нирвана посмотрев на туфли, а потом на Ми.
Костюмчик получитя Превосходный... - Подумала Мила.
- Да, выглядеть будет Превосходно! - Сказала Ми с выражением своего чувства искренней радости. Мне тоже стоит выбрать платье для Бала... Кроме этого... - Добавила Миланит, немного подумав о бале и о нарядах.
- Пойдём ко мне и выберем ещё одно платье! -Сказала Ми, оглядев стул на котором лежал бежевый наряд. Она подошла к нему и, взяв платье и туфли, направилась к выходу.
Мы можем не успеть! - Бросила Ми, но на бросок это вовсе не походило. Это больше шло на быстрое обращение не вызывающее никакой агрессии.

[Комната Миланит И Аи]

Отредактировано Milana Asiris (2009-04-10 13:49:15)

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Нирвана и Джуэл


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом