Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » квартира Kintatsu Jin


квартира Kintatsu Jin

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Софья чувствовала каждое прикосновение Джина, она чувствовала как Джин следует вместе с ней в такт.Софья чувствовала не вероятные ощущение ни чем не сравнимые....В комнате начались издаваться звуки, которые только были и слышны... аххх.... Софья начала все быстрей и быстрей то подыматься то опускаться....
Ах.. как он великолепен... он просто потрясающий...как мне это нравиться...

0

62

Не оджидано Джин остановился,вытащив из софьи "дружка" Он поставил ее а читверьки,а самвстал в зади,и начал медлено вводить.Когда он вошел до конца,джин начал быстро двигаться и все время ускорялся,руки были на талии Софьи.Дыхание Джина стало ускоряться,он закрыл глаза,ему очень нравищась киска софьи,он болдел от нее.

Софья ты не вероятная-Сказал не громко Джин.

0

63

Неожиданно для Софьи Джин решил поменять позицию, он неожиданно поставил ее на корачки, чего Софья ни как не ожидала и она почувствовала как он медленно его вводил...Софья не могла сдерживать крики и время от времени она кричала ахх... от удовольствия...
Потом Софья услышала то что Джин сказал то что она не вероятная. Софья через несколько секунд ответила.
Джин а ты просто потрясающий...

0

64

Руки Джина скользнули по спине,к груди софьи.Когда Джин взял ее грудь в сови руки,начал сжимать и крутить ее,его движения стали сильнее и быстрее.Он глубокго дышал и быстро дышал.Хлопки ударяющейся плоти стали еще громче слышаться по комнате в перемешку со стонами Софьи,точнее не стонами,а криками которые еще больше дурманили голову Джина.

"Как мне хорошо просто не великолепно....если так будет продолжаться то я могу скоро кончиить...но я не хочу кончать по ка не кончит она..."

0

65

Когда Джин взял грудь Софьи и начал ее сжимать она чувствовала не вероятное возбуждение, которое ни когда не было настолько сильным.
Софье было на столько хорошо, что просто она не могла сдерживать крики, как бы не пыталась, крики начали ускариваться...Она лишь повторяла ахх... быстрей...
Он просто великолепен....

0

66

Джин не могу не выполнить просьбу софьи,с каждым разом скорость увеличивалсь,входя все быстрее и до упора,до ходя до шейки матки,Косаясь ее,ударяя.Джин обнял софьи,и выпримился так чтоОни просто стояли на коленяюх.Джин начал целовать шею софьи,масажируя ее грудь одной рукой,другой просто гладил ее тело.Иногдя спускаясь к кискеи начиная масажировать клитор.

Какая ты...ты великолепная...Мне так хорошо...-Говрил тяжело дыша Джин,и попрежнему осыпая ее тело поцелуями

0

67

Когда Джин увеличил скорость и  все быстрее начал входить ударяя об шейки матки. Софьи начало было больно...но потом она получала только удовольствие ни чем не сравнимое... Когда Джин начал массажировать грудь, гладить тело Софья просто доверилась ему полностью...
И просто наслаждалась моментом удовольствия, который доставлял ей Джин.... Софья слышала слова Джина, но ни чего отвечать не стала...
Лишь наслаждалась моментом и думала про себя... И он все это время со мной дружил, общался и мы только сейчас решились на этот шаг....

0

68

И вот тело Джина начало напоняться,не обыкновеным чувством,которое было так  приятно,и потом уходило все в нижню часть,постипено.Джин старался терпеть,хотел доставить софьии все больше удоволствия.

Софья я щас кончу
-СказалДжин ускоряя свои движения.И продолжая ласкать тело софьи.А Это чувство все нбдавило и давила,с каждым разом было становилось тежеле удерживать сбея.

0

69

Софья чувствовала не вероятные ощушения, прикосновения Джина....Ей это безумно нравилось, как будто лишь они двоем на белом свете и больше ни кого...Услышав слова Джина Софья ни чего не сказала вслух лишь подумала про себя"Он просто потрясающий" Софья не могла сдерживать свои крики и они все становились громче и громче от движений Джина...Но про себя она лишь думала "Как я давно этого хотела...как я об этом мечтала"

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » квартира Kintatsu Jin


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом