Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » квартира Kintatsu Jin


квартира Kintatsu Jin

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Планировка очень интересная попав в квартиру ты оказываешь в гостиной которая соединена с кухней,но разделена барной стойкой,которая играет роль стола.И гостиная и кухня в основном в белых цветах.Гостиная довольно просторная,по середине стоит диван,напротивн большой теливизор,под которым стоит приставка Xbox 360,рядом стоп различных дисков,как игровых так и с фильмами.В Гостиной есть дверь она довольно большая,на рельсах,но из-за дизайна ее не заметно.За дверью расположена комнатка,точнее спальна,Двуместная кровать,шкаф с вещами и компьютерный стол,все что есть в этой комнате.Через эту комнату,проходит дверь в туалет и ванну.Еще есть одна комната,с двух яростной кроватью,в ней живут рабы,у них есть там все что нужно,также у них в комнате есть еще туалет и ванна.Так что они находятся все время там.

0

2

Нирвана и Джуэл

Зайдя к себе в квартиру,джин скинул плащь прям на пол,и направился в вану.Включив прохладную вводу он поше на кухню,открв  холодильник,он достал коробку апельсинового сока.Взболтызнув ее он сказа про себе-На один стакан,как не хочеться идти в магазин.-Выпив  остатки прям из коробки,он направился в вану,раздевшись он медлено погрузился в прохладную водичку.

"Как приятно как хорошо....обожаю прохладные ванны."

0

3

----------)квартира директора
Софья шла по коридору. Задумалась о чем то своем увидела квартиру Джина и остановилась. Она не знала постучать или сразу зайти.... Может он не один и я его побеспокою... Софья немного постояла и постучала но не кто не ответил. Хм.. не буду ведь я возвращаться назад. Софья решила зайти в квартиру. Открыла дверь, зашла в нуторь. Оглянулась по сторонам не кого не было. Она услышала что в ванной течет вода. Хм.. значит он в ванне. Ну ладно присяду я на диван подожду... наверно он мне обрадуется.... Может войти в душ....

0

4

Отмякнув и раслабившисьЮджин решил выйти,выключив воду джин вылез из ваны,протирв полатенцем тело и обматав его на  талии (ну сами понимаете цензура все такое) и взяв еще одно полотенце для того чтобы хорошо вытерить свой белый,диные волос пошел на кухню по пути вытерая  полотенцем волосы.Для него было большим удивлением когда он увидел Софью он даже потерял дар речи.

С-С-Софья?Что ты тут делаешь?-Сказал он замерев на месте.

0

5

Софья сидела на диване ждала когда Джин выдит из ванны. Она задумалась о чем то своем и не слышала как Джин выключил воду и вышел из ванны.
-Хм.. я а ты что же не рад меня видеть мы ведь с тобой так толком и не поговорили.... Софья слегка улыбнулась и преподняла голову что бы посмотреть Джину в глаза. Потом посмотрела все тело Джина. Хм... такого я его не видела... ему лучше вообще без одежды
-Ну вижу ты меня не ожидал увидеть так что я пожалуй пойду, не буду тебе мешать...

0

6

Нет нет,что ты,но я действительно не ожидал что ты придешь.Подожди секундочку я оденусь.-Джин направился в комнату все темжи шагом и снова начл вытерать голову.

"Да не ожидано..Мне даже не ловка веть она меня не разу не видела в таком виде...на сколько я помню...Хотя мне нечего стесняться,у меня хорошее ,подкаченое тело...я горжусь собой"

0

7

-Конечно подожду иди...
Софья походила по комнате, пока ждала Джина... Хм.. лучше бы он не переодевался.... а то я в одежде очень ранше часто видела, а с душа только первый раз... Так стоп о чем я думаю.... Надо выкинуть все эти мысли из головы... А он даже ни капельки не изменился я это только сейчас поняла.... Хм.. сколько интересно я с ним не виделась... ой точно не помню...

0

8

Джин зашел в спальню,открыв ящик он достал трусы и одел их,потом открл шкаф и достал чтото похожее на бриджи из какогто лгко материала бежевого цвет,а потом достал просто белую рубашку,которая обтягивала его торса и подчеркивала приимущество его телосложения.Еще раз протереве полосы полотенцем он вышел.

Чай?Кофе?Хм или чего нибудь покрепче?
-Спросил Джин стоя за столом.

"Интересно она на долго?...всже она директор,наверно занятой челове"

0

9

Когда Джин спросил чего она будет... Софья немного подумала... Хм... может чего ни будь по крепче, чай я точно не хочу...кофе.... да нет тоже что то не охото... Софья провела одной рукой по своим волосам и пол голоса ответила:
Давай лучше что ни будь по крепче, а то сколько мы с тобой не виделись....
Софья улыбнулась и присела на диван...

0

10

Так чего нибудь покрепче...Вино,саке,ликер или пивка?-Спросил Джин открывая холадильник и вытаския все что там нашел с содержанием алкоголя.-Кстат е как дела с Сефиротом,вы вроде бы вместе ушли...

"Не ожидал что она захочеть покрепче...Эх...какже я ее давно не видел..."

НЕ ожидано в голову пришла страна я догодга.

"А может у нее уже есть супруг...и дети...хотя нет детей точно нету...Фигурка у нее все такаяже прикрасная как и раньше...но вот супруг..."

Джин начал обыскивать пальцы софьи в поисках обручального колечка

0

11

-Давай лучше вино, красное если есть... было бы весь ма не плохо...ну конечно если есть красное.... Хм... обожаю красное вино...
С Сиферотом... с ним все хорошо... мы даже стали друзьями...он очень хороший добрый и ласковый. И очень хороший раб...
Софья улыбнулась и начала пристольно разглядывать Джина.
-А у тебя наверно есть рабы?Я в этом не сомневаюсь....

0

12

Рабы,да,ну они скорее мне как семья.Ким работает учителем,кстате...НЕ ужели ты не спрашивала кто ее хозяин когда принемала в школу..А еще есть прилестная Неко,она очень миленнькая,они мне две как дочери,хотя Аи давно не видел и начинаю волноваться...-Джин взял бутылку красного вина,и два бокала,и подошел к Софьи,кольца он так и не нашел,поэтому  решил что всеже у нее нет супруга.

НУ рассказывай что у тебя нового,мы так давно не видились.Я скучал....-Спросил Джин протягивая один бокал софье и рзливая вино.

0

13

У меня нового... Софья задумалась не надолго...
Ну открыла школу, ты наверно этого не знал, Стала больше времени уделять боевым искусствам, музыке и танцам... Да не виделись мы очень давно... но ты так и не капельки не изменился
Джин подал бокал, Софья взяла медленно бокал в руки. Спасибо. Потянула бокал к губам. И отпила маленький глоток. Как бы оттягивая момент.
Ну а ты расскажи что нибудь о себе нового.

0

14

"Другими словами ты все таже..обсолютно таже...которую я знал раньше...ты не чуть не изменилась"

У меня нового?ДА в принципе не чего.Я учитель в твоей школе,недавно нача л зачеровывать придметы,меня это очень заинтересовало,веть всякие придметы могут дать очень многое,кстате одни из таких придметов я  уже использовал для наказания учеников-Джин побнес бакал к губам,и сделал два средниньких глотка.

0

15

Софья внимательно слушала Джина, когда он пересталь расказывать она поднесла бокал к губам и сделала глоток.
"Хм.. интересно какой способ он применил" "Может у него спросить... а то уж очень интересно, что за способ"
Если не секрет то что ты за способ применил, а то мне очень интересно "Он интересно не куда не собирается а то я может его задерживаю" Софья через несколько минут спросила, после своих размышлений.
А ты не куда не собираешься?

0

16

Я зачеровал несколько браслетов,так что они не позволяют носителю использовать магию,к томуже если владелиц попробует использовать магические способности,то вся могическая  инергия которую он попробует собрать переработаеться браслетом эликтричество и ударит его.-Джин сделал еше один глаток вина-Нет,не куда я не собирался-Джин прошел и сел н а диван в зале,нашупав рукой тлевизор он его включил на каком то музыкальном канале.

0

17

"А он остался таким же умным как и был" "Действительно ни капельки не изменился" "И наверно девушки к нему тянуться как раньше" "А может у него появилась девушка за столько времени"
Софья допила бокал с вином поставила на стол и пошла в зал где сидел Джин присела рядом с ним. Так что бы между ними было маленькое расстояние.Она посмотрела Джину в глаза и загадочно улыбнулась.

0

18

Джин посматрел на Софью-Что с тобой,ты как то страно на меня смотришь?-Спросил Джин улыбнувшичь.-Не ужели тебе вино ударило в голову?Раньше ты могла выпить на много больше-Джин допил остатки своего вина,и поставил свой бокал рядом с бокалом Софьи.-Кстате как поживает твой брат....Может еще вина.-ПО какойто причине Джин начало становиться жарка,возможно из-за того чо он выпил вино,или еще что либо,но это застовляла чувствовать себя дискамфортно-Жарковато как-то не правдали?

0

19

-Нет вино мне в голову не ударило.... а смотрю на тебя странно это потому что давно не видела, когда мы с тобой последний раз общались. Я если честно не вспомню.... Брат у меня отлично поживает он к с тате тоже тут преподавателем работает. Может вы и встретитесь, пообщаетесь...
Скрасив Джин не хочет ли она вина Софья задумалась. Ну если можно, то конечно хочу...
Да жарковато. Софья расстегнула чуть чуть замочек на кофте.

0

20

Джин налил софье  в бокал еще вина.-Ты не проти в если я сниму рубашку,а то мне както душно.-спросил Джин и поставил бутылку с вином на стол.-Кстате как ты себя чувствуешь,тебе досталось  в битве,я не думал что Сефирот сможет так тебя "отшлепать",прям как маленькую девочку-Сказал Джин не много посмеявшись.И не заметно посмотрев на грудь софьи.

"До этого я не обротил внимание,но помоему ее грудь стала больше...Если бы она н  е растигнула замочек,то я бы даж е не обратил внимание..хотя я могу ошибаться но всетаки мн е кажеться она больше."

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » квартира Kintatsu Jin


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом