Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Eliot Volf и Rikku


Eliot Volf и Rikku

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.http://s53.radikal.ru/i140/0903/1d/f457c1f3a859.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0903/8c/b43cf0b4df36.jpg

0

2

---->класс 1б
  Зайдя в квартиру,вздохнула,дверь по привычке закрывать не стала..неужеле щас наконец-то отдохну, как же устала, выжата ,как лимон..поставив меч рядом с дверью прошла и сразу же стала оглядывать комнаты в квартире..а здесь не плохо..выбрала себе комнату и тут же сняла одежду, скинув в карзину для стирки..Раз никого нет, то думаю никто не будет  против того ,что я щас голая ..дойдя до ванны включила прохладную воду и встала под душ..чувствуя, как мышцы расслаблются закрыла глаза..после того, как почувствовала сильную усталость выключила воду и обмотавшись полотенцем вышла в коридор..зайдя в комнату оделась и прилегла на кровать,решила ,что дождётся соседку, но заснула раньше этого..

0

3

--------кабинет 1 Б класса
Девушка шла нетропясь по коридорам.Вскоре она дошла до комнаты и прочла название
-так вроде бы здесь Рикку поверула ручку  и вошла в комнату.
-Как хорошо,то что я и хотела,дизайн замечательный а вон та и моя кровать.Так Девушка начала осматривать комнату и проверять чтоб всё было на месте.
-Душевая есть,спальни большие,а телевизора у меня в спальне нету.Всё нужно позвонить папе чтоб он отослал курьера и привёз всё что было указано в списке.Так а где Пантелеймон ? Вдруг через открытое окно влетел сокол и сел девушки на плечо.
-Привет Пан,а чё ты со мной не пошёл в класс? спросила девушка и посмотрела на любимого друга.Деймон только покачал головой и привратился в  бабочку которая взмохнула крылашками и уселась на  цветы которые стояли в вазе. 
Девушка поввернулась и увидела девушку та которая училась с ней в дном классе.Спит,ладно не буду будить
Вдруг кто-то постучался в дверь и Вампирша открыв её увидела мужчину и  чемодана кторые стояли возле двери .
-Здесь живёт Рикку Митсуми верно? Это её вещи она оставил их дома и её отец сказал чтоб я привёз его сюдаспросил мужчина смотря на девушку
-Да Рикку это я 
-Потпишите пожалуйста здесь
-Хорошо Девушка взяла ручку и поставила свою роспись на каком то бланке.
-Досвидания. -Ага. -А ещё повернувшись сказал мужчина
-завтра ещё привизу 3 чемодана.
- Ладно и не забудте телевизор привезти и ноутбук. Девушка достала 1000 йен и подала мужчине. Рикку положила чемонады возле большого платиного шкафа. И начала разгружать вещи.
-О мой дневник,хорошо что я его сюда положила Куда бы мне его спрятать,даже не знаю.Ладно позже придумаю.Рикку кинула его на кровать и начала высовывать одежду.Во сновном это были платья ну и летние вещи.
-Вот папа даёт,откуда у меня ещё 3 чемонада,неужели опять платьями решил завалить или всё таки там обувь?!А чёрт я забыла сказать чтоб он шкуры животных привёз блин а. Девушка достала мобильник и поспешно набрав номер села на кровать.
-Ало пап скажи курьеру чтоб о мне ещё шкуры животных привёз которые у меня в спальне лежали хорошо?!
-Да дочка
-Спасибо папочка я тебя люблю.
-Как в новой школе?спросил отец
-О да всё отлично,всё просто супер.Сегодня рассказывали что будут преподовать.Ну вообщем давай пока пап целую сильно сильно,маме передавай привет хорошо? Хорошо, пока
Гудки пошли одним за другим и Рикку отключила телефон и положила на тумбочку.
Ахх как же я устала полижу часок что-ли
Рикку упала на кровать и положила руки за голову.Вдруг девушка встала и вспомнила что ей надо пойти  в клуб свиданий.Девушка закрыла дверь и побежала по коридорам.
---клуб свиданий

Отредактировано Rikku (2009-03-31 22:48:52)

0

4

проснулась от того, что кто-то говорил по телефону..накрыла голову подушками, но и это не помогло, немного погодя встала с кровати и решила закрыть дверь, но перед этим всё таки решила узнать кто будет её соседкой...Выйдя из своей комнаты и зайдя в соседнюю увидела девушку с которой они учатся в одном классе и которую она видела в актовом зале..как же тесен мир..но это к лучшему..сонными глазами поглядев на неё,зевнула..Привет, извени конечно за беспокойство и за то что вошла без стука,но я просто решила узнать кто соседкой будет..да всё моё любопытство...а сейчас думаю ты не будешь против если я спать пойду,если, что позже поговорим..мило улыбнувшись развернулась и снова ушла к себе в комнату и не успела голова коснуться подушки, как она снова погрузилась в свои  ночные кошмары..Долго поспать не удалось ,проснулась в холодном поту..пора бы уже привыкнуть к этим кошмарам..умыв лицо решила прогуляться,потихоньку одевшись вышла и квартиры и пошла куда глаза глядеи..--->обрыв

Отредактировано Eliot Volf (2009-04-01 11:30:15)

0

5

---->Кабинет магии и магических существ
  Идя по-тихоньку по каридору снова чуть не прошла свою квартиру...открыв дверь, зашла...и только сейчас заметила, что оставила дома свой меч..ну и ладно не везде же мне с ним тоскаться..сняв обувь прошла в комнату..как же всё болит, легла на кровать, но заснуть так и несмогла, из головы никак не хотел выходить сегоднешний день..как же много всего произошло, тут вспомнила, что ей давали номер телефона, стала лазить по карманам..где же он, неужеле потеряла...окончательно растроившись села на кровать и стала смотреть в окно..но недолго думая вышла из комнаты...немогла уже находиться в помещении..---->аллея

Отредактировано Eliot Volf (2009-04-07 09:00:34)

0

6

----Клуб Свиданий
Рикку шла по коридорам и всё таки дошла до комнаты. Митсуми была замешатильстве.И что делать она не понимала.
Как-то мне плохо на душе. рикку отрыла дверь и вошла в комнату. Видимо соседка  по комнате ушла. На пороге она увидила те чемоданы которые должен был привезти курьер.Протащив их через зал , донесла до комнаты.
Упав на кровать девушка прижала к себе Пантелеймона которые привратился в чёрную кошку.Погладив его по голове и за ушком тяжело вздохнула.
-неужели вернулся валентин, я неожидала что он вообще придёт. Рикку встала с кровати и села на колени раскладывая вещи на пол.После все платья и одежду она аккуратно сложила в шкаф. Положив руки на бёдра сказала:
Вот теперь стоит выбрать то платье, которое больше всех выделяется. Переберав одной рукой каждое платье заметила  платье, не похожее на отсальные в нём была изюминка. Оно было великолепным. Рикку сразу подошла к зеркалу и приложила его к своему телу.
Всё одиваю это. А на выступление я знаю что одеть. Рикку отложила его на кровать и улыбнулась.
Вот теперь мне намного лучше.    Вампирша улеглась на кровать рядом с платьем и закрыла глаза.
Уж как ни как, но завтра бал. И я без партнёра
Девушка стала шепотом напивать песню, которую будет петь на выстпление. 

can almost see it
That dream I'm dreaming but
There's a voice inside my head sayin,
You'll never reach it,
Every step I'm taking,
Every move I make feels
Lost with no direction
My faith is shaking but I
Got to keep trying
Got to keep my head held high

There's always going to be another mountain
I'm always going to want to make it move
Always going to be an uphill battle,
Sometimes you going to have to lose,
Ain't about how fast I get there,
Ain't about what?s waiting on the other side
It's the climb

The struggles I'm facing,
The chances I'm taking
Sometimes they knock me down but
No I'm not breaking
I may not know it
But these are the moments that
I'm going to remember most yeah
Just got to keep going
And I, I got to be strong
Just keep pushing on, cause

There's always going to be another mountain
I'm always going to want to make it move
Always going to be an uphill battle,
Sometimes I'm going to have to lose,
Ain't about how fast I get there,
Ain't about what's waiting on the other side
It's the climb

There's always going to be another mountain
I'm always going to want to make it move
Always going to be an uphill battle,
Sometimes you going to have to lose,
Ain't about how fast I get there,
Ain't about what's waiting on the other side
It's the climb

Keep on moving
Keep climbing
Keep the faith baby
It's all about
It's all about
The climb
Keep the faith
Keep your faith

0

7

--->Стив и Авель
  Забежав в квартиру так торопилась, что опять не закрыла дверь..сбросив с себя всю одежду..пробежала в ванную, сразу включила холодный душ и только где-то с 15 минут там побыла...выйдя из душа,первым делом привела в порядок голову и только потом зашла в комнату и надела платье, которое уже давно было приготовлено...на последок подошла к трюмо ,да уж такой я себя точно никогда не видела..улыбнувшись вышла из квартиры и не торопясь направилась в зал...надеюсь мой ковалер уже там...--->Бальный зал

0

8

-------------------) Обрыв
Стив шел по коридору неся Элиот на руках. Он шел медленно что бы не разбудить ее. Ну где же ее комнота.... Стив расматривал каждую комнату. Ну наконец то нашел. Он постучал в дверь там не кого небыло. Дернул ручку и дверь открылась. Хм.. они что не закрывают дверь.... Он зашел во внутырь увидел кровать подошел. И положел Элиот на кровать. Поцеловал ее. Ну пусть спит не буду будить... Надеюсь она не обидеться что я оставил ее одну... Ладно мне тоже пора идти к себе... Стив направился к двери.
------------)Комната Стива и Авеля.

0

9

--->Обрыв
  Во сне Элиот лишь чувствовала, что её куда-то несли,но после того как её положили на кровать и поцеловали...она крепко уснула...снилось всё подрят, прошедшие последние дни,сменяясь один другим....а потом резко всё вернулось в прошлое...снова та сцена...родители.дом ,крики пожар НЕЕТ!...проснувшись в холодном поту  встала и пошла умыла лицо...налив себе холодной воды выпила и успокоившись снова уже собиралась спать,но передумала,только сейчас поняла что Стив ушёл..ну думаю не только мне нужно было отдохнуть...сняв наконец-то платье переоделась в привычную для себя одежду шорты и топ,неторопясь вышла на балкон.но и окружающий вид удовольствия не доставил резко упало настроение и желание к чему либо..чтобы поделать?Может сходить куда-нибудь с этими мыслями вышла за приделы квартиры---.>суши-бар

Отредактировано Eliot Volf (2009-04-16 07:28:20)

0

10

-----магические существа
   зайдя в комнату сняла обувь только после того,как убедилась, что это её квартира и она её не перепутала,мысли заполонили голову девушки  да взломанных замков с меня точно хватит на сегодня..Хм,ведь это первый урок на котором задали домашнюю работу или на том я просто не записала, ну да ладно, думаю ничего страшного не случится если один раз не зделаю домашнюю Пройдя по квартире поняла, что там полный бордак и ради приличия убралась и только потом полностью измотанная сходила в душ и пошла отсыпаться,но перед этим для себя отметила..Когда проснусь надо будет сделать домашнюю...

Отредактировано Eliot Volf (2009-05-06 10:26:34)

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Eliot Volf и Rikku


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом