Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Milana Asiris и Аи


Milana Asiris и Аи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

0

2

[Комната Нирваны и Джуэл]

Девушка открыла дверь и пропустила Нирвану вперёд, потом прикрыла дверь и оглядев комнату в поиске огромного подарка, который ей обещали доставить. Тут около своей кровати она заметила Большой Красный Сундук, окованный золотом, на нём не было замков, но открыть его было невозможно.
А вот и мой сундучок... - сказала Тихо Мила. Положив коротенькое бежевое платице на кровать, а туфли поставив рядом, Она подошла к сундуку и аккуратно положила свою ручку на крышку. Encore une fois, m'a montré son contenu! - сказала она с весёлыми нотками в голосе. Но было видно, что это всего лишь прекрасная игра, которая нужна была, чтобы открыть сндук. Что-то щёлкнуло внутри сундука и Ми подняла крышку. Вместо сияющей улыбки появилось выражение полного непонимая.
Она аккуратно достала небольшой чемоданчик, который был сделан так же как и сундук. Ми приподняла крышку и увидела там оружие.
- Зачем он прислал это вместе с нарядами? - спросила Себя Ми, но случайно сказала это в слух.
Пистолет?! Он сказал что никогда не допустит того, чтобы у меня в руках оказался пистолет, а теперь... Даёт его, да и пули в запас... - подумала она, но понять действия отца не смогла. Ладно, разберусь с этим позже... - подумала она и положила чемодан на кровать.
А теперь Платья! - скамандовала Она и достала несколько платьев и разложила их на кровати.
- Смотри, что мне выбрать? - спросила она у Нирваны, которая рассматривала Что-то.
На кровати Лежало несколько платьев разных цветов и разного кроя: белое платье, с чёрными кружевами и черной розойрозовое платье со складками; платье бледно-розового цвета, с меховой нахидкой и темной лентой; Бело-голубое платье, с пышной юбкой и короткими рукавами-фонариками; бежевое платье, расшитое золотом и серебром; платье с пальто, расшитое золотом (Для весенних прогулок).

0

3

Девушка первая зашла в комнату. Она была очень похоже на её, но всё же различия были. Например в том, как стояла мебель. Если у Нир он стоял около двери, то здесь было совершенно подругому.
Когда Нирвана увидела сундук Миланы, она была поражена. Во-первых он был очень красивый и похожих Нир нигде не видела. Во-вторых он очень интересно открывался. Довольно необычный способ. Замечательно в том случае, если там лежит что-то такое, что ненужно видеть другим или просто от кражи. Ну было ещё много плюсов в такой вещице.
Когда Ми достала и открыла ещё один небольшой чемоданчик, то Нир увидела в нём пистолет и прилагающиеся к нему пули.
Хм... Надеюсь ей тут такой не понадобится...
Когда Милана выложила платья на кровать, то Нирвана стала внимательно их разглядывать.
-Мне нравится чёрно-розовое, бело-голубое и очень понравилось первое белое с чёрными лентами и розочкой. - сказала девушка, внимательно рассмотрев все платья.

0

4

Услышав мнение своей подригу Ми повернулась к ней и улыбнулась.
- Чтож, в таком случае я к Балу готова! - сказала Она радостно. А ты хочешь что-ибудь взять? - спросила Ми.
Инересно, сколько работников несли его сюда... Или его нёс только Эрик? Кстати, может ещё не поздно... И я смогу повторить несклько дижений... Я всё таки наблюдала за его треннировками... - подумала Она и снова развернулась к сундуку. Там лежала коробочка с чем-то, наверное это были украшения, и отдельно лежала коробочка полностью сделанная из Меланита. И Конечно же там стояло около пяти пар туфель.
Ясно... Это всё то, что решил привезти мне мой отец, решив что я взяла мало... Ладно, но у меня и так шкаф ломится...  - подумала и посмотрела на шкаф.

0

5

- Чтож, в таком случае я к Балу готова! - сказала Милана, после того, как услышала Нир.
Замечательно. Я думала что выбор наряда займёт намного больше времени, хотя мы успели выбрать наряд и мне и ей за довольно короткий срок. Остался только макияж, но с этим проблем не будет.
- А ты хочешь что-ибудь взять?  - спросила Ми Нирвану.
-Пока нет. На бал я всё таки одену одно, но если будет ещё что-нибудь типо бала, то, если ты не будешь против, я возьму у тебя какое-нибудь. - ответила девушка, мило улыбаясь.
Для Нирваны оставалась только одна важная вещ - найти себе партнёра. На то, что она кого-нибудь найдёт, Нир не расчитывала, но всё же надеялась, что на балу будет не одна танцевать.

Отредактировано Нирвана (2009-04-10 18:49:03)

0

6

-Пока нет. На бал я всё таки одену одно, но если будет ещё что-нибудь типо бала, то, если ты не будешь против, я возьму у тебя какое-нибудь. - сказала Нир, улыбаясь Милане.
- Отлично! - ответила Ми и тоже улыбнулась. Тогда ты идешь одеватьсяк к себе? - спросила девушка свою подругу. Тогда давай встретимся в Холле... - Предложила Миланит и взяв первое попавшееся платье направилась за ширму, которая стояла рядом с кроватью Миланит. Девушка сняла с себя одежду оставив только нижнее бельё и взяв платье одела его на себя.Рядом было зеркало и покрутившись Ми убедилась, что всё прекрасно на ней сидит.
Мне нужно ещё разобрать сундучок... О... Меня не пожалели... надеюсь у меня останется время после Бала на гимнастику... - подумала она.

Отредактировано Milana Asiris (2009-04-10 19:05:37)

0

7

Отлично. А то некоторые мои мне уже действительно надоели.
-Да. Наверное пора уже одеваться. Думаю времени до бала совсем немного. Хоть и не хочется заранее светиться в платье, но это не такое уж и преступление. - сказала Нир, видя, что Милана пошла переодеваться.
Направляясь к двери, Нирвана ещё раз бросила взгляд в сторону сундука Миланит и, в очередной раз не решив, сколько туда всего можно вместить, открыв дверь, вышла наружу, напоследок сказав :
- Увидимся в холле.
Выйдя из комнаты Ми, Нир направилась к себе, чтобы переодеться.
---> Комната Нирваны и Джуэл.

0

8

Ми вышла из-за ширмы, в комнате Нир не было. Мила подошла к сундуку и достала оттуда коробочку, на которой она сначала останоила взгляд. Она ыла полностью сделана из меланита - камня, чёрного цвета, который на свету становился алым. Девука ахнула.
- Невозможно... Он сказал, что Роза меланита сгорела тогда... Лжец! - отзовалась она так о своё отце и медленно открыла шкатулку сделанную из меланита.
Заиграла музыка и это была уже знакомая Ми мелодия.
Моя шкатулка... Моя первая мелодия... И... - сказала Ми и заметила хранимое в этой шкатулке. Кольцо... - опешила она. Кольцо забытой Розы? - спросила она себя. Невозможно! Я разбила его год назад! И выбросила в озеро... - сказал она держа в руках шкатулку и слушая свою первую мелодию. Это было кольцо с чистым камнем. Это был подарок какого-то мальчишки, которого Миланит почему-то видела каждый день. Я его разбила... А это мелодия, последнее, что я играла вместе с ним... Значит шкатулка от него... Но вот беда... имени его я не помню... И даже как выглядел. - сказала Миланит играя своей интонацией, её слова нежно обступали хронику воспоминаний девушки. Чтож, если пришло, значит нужно его одеть... - сказала она и одела кольцо не подумав о том зачем. Надо же, а когда-то я любила это кольцо... - ихо сказала она, с интонацией насмешки.
Сейчас Ми стояла в платье, оставалась причёска, туфли и браслет. Она вытащила из сундучка пару туфель и одела их, естественно она выбрала подходящее под платье.
Прическа... - сказала она и направилась к зеркалу. И взяв расчёску начала расчёсывать волосы, и вскоре на её головке красовалаь весьма простая причёска, но она так подходила к платью и Милане очень шла. Браслет? На перчатки? Никогда! - сказала Себе Ми и отложила украшение в сторону.
Сундук был разобран, платья аккуратно развешаны. В комнате царил порядок. Девушка открыла двери на балкон вышла на него.
Интересно, тут всегда так? - спросила себя Ми, но ответа конечно же не последовало. Она задумалась и начала напевать какую-то песню.
Чувства разлетелись осколками стекла,
Я потеряла веру раз и навсегда,
Падаю стремительно с придуманых небес,
Лёд незнает жалости,
Лёд повсюду здесь...
- Пропела она своим нежным голосом и казалось, что Мил не понимает того что говорит. Может быть это было так, ведь Ми думала о чём-то. Было ли это прошлое... Незнаю Даже я. Вдруг Асирис встрепенулась, как будто вспомнила что-то. Она вернулась в комнату, где закрыла дверцу к своей свободе и направилась в Холл - место встречи.

[Холл]

Отредактировано Milana Asiris (2009-04-10 21:05:31)

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Milana Asiris и Аи


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом