Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » квартира Майкала


квартира Майкала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

- - - -комната Майкла
Майкл открыл  дверь в комнату и узнал  стиль своей сестры Софьи,[i]она всегда любит чтобы было  красиво[/i[i]]и стильноподошол к окну открыл ,свежий ветер ворвался в комнатуи растрепал его волосы ,Майкл сел в кресло ,и задумался, прикрыв  глаза на первый взгляд можно подумать что он спит ,каждый шорох и запах не был не замеченным Майклом до две рабыни и такие разные

0

3

Комната Даймонды и Сириуса_Ван_Декстера-----
Девушка шла по коридорам пока не заметила комнату Майкла. Нерешаясь войти, она стояла за дверью. Немного приоткрыв её Синеволоска проскочила внутрь, Майкал сидел в кресле прикрыв глаза.
-Вы спите?- тихо спросила Дайми.
Подойдя поближе она присела напротивоположное кресло:
"А здесь красиво, неговоря, а том, что уютно...Не думала, что мужчина может оформить так комнату...Очень красиво..."- подумала Даймонда.
Сев в кресло она перекинула ногу на ногу и стала наблюдать за действиями "хозяина"

0

4

Майкл слышал как вошла в комнату его рабыня Даймонда ,
-Вы спите?- тихо спросила Дайми. нет не сплю просто закрыл глаза ,и думаю.jответил Майкл ,комнату обустроила сестра Софьяон открыл глаза и посмотрел на девушку пристально, от нее что можно ожидать даже интересно Майкл хотел понять и разгадать Дамонду ,
Если тебе не трудно налей мне вина в фужер  обратился Майкл  к девушке

0

5

Девушка повиновалась приказу "хозяина"(кстати добавь меня в подпись!)...
Даймонда подошла к холодильнику и достала вино. Налив в бокал вино она подошла сзади к Майклу и подала ему бокал.
-Нетрудно...- уже потом ответила синеволоска.
Немного отойдя от Майкла она произнесла:
-Вижу хорошая у вас сестра...даже очень...и вкус у неё не хромает...

0

6

Даймонда подала сзади бокал вина Майкал взял ,и сказал можно налить себе что ,хочешь на вкус себе это у меня лучшие в мире вина которые были в коллекции ,у многих вышних росс которые я забрал силой ,ты хочешь узнать ,о своей работе наверно  ,я сам не знаю что мне придет в голову .На счет ошейника  ,не кто без моего согласия до тебя не может дотронуться ,это наверно плохо ,но не кто тебя не может убить ,он защещает тебя  от них если меня нет, ты сможешь перечинить мне боли не какой .

0

7

Офф: попыталась разобрать пост...ничего не поняла...
Девушка коварно улыбнулась...
-Я так не считаю. Может вы и мой "хозяин", но я тоже человек. И могу постоять за себя, хоть с магией, хоть с магией, хоть без...
Дайми огорчённо вспомнила события произошедшии на уроке.
-Не позволит прикоснуться? Не даст умереть? Та же пластинка. 3 вещи которые не позволят это сделать. Я-первая из них, ошейник-вторая, а браслет-третья причина.
Синеволоска села обратно в кресло

0

8

Майкл посмотрел на Синеволоску Да ты права, но все равно ты всегда можешь на меня рассчитывать, и надеяться я тебе всегда помогу и всегда в любой момент постою за тебя.Я бы за тебя все равно постоял даже если бы ты не была моей рабыней. Я не люблю когда хоть капельку обегают мою семью и друзей, ну я надеюсь что ты тоже меня считаешь хотя бы другом. " Хм.. сам не знаю кем бы ей хотел быть бы но другом точно хотя бы для начала" Майкал посмотрел на синеволоску и улыбнулся слегка показов свои клыки.

0

9

Девушка хмыкнула:
-Возможно мы и станем друзьями...но пока мы слишком мало знакомы...
В ответ на "вампирскую" улыбку Майкла, Дайми улыбнулась в ответ.
-Мне нраверное пора...скоро начнётся урок...а мне бы скорей на урок магических сил. Избавлюсь от этого браслета...
Даймонда встала с кресла и налила себе красное вино, сделав глоток она поставила бокал обратно.
"А может мы и станем друзьями...или мы уже они..." синеволоска подошла к двери и не оборачиваясь сказала:-Досвидание, хозяин.      -----кабинет темных сил

Отредактировано Даймонда (2009-04-26 09:14:08)

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » квартира Майкала


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом