Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Стив и Авель


Стив и Авель

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

...

0

2

Стив зашел в свою комнату после первого учебного дня. Да ну и первый урок... да интересно какие будут следующии уроки... Надо пойти в душь немного раслабиться и отдохнуть...а то напреженный был день Стив зашел в ванную, снял с себя одежду,повесил на крючек. Залез в душь, побыл там пару минут. Вышел из душа, вытерся мягким полотенцем. Оделся и пошел в большую комнату.Немного походив Стив решил пойти на аллею.
-----------)алея

Отредактировано Стив (2009-04-07 09:01:40)

0

3

-------------)Алея
Стив открыл медленно дверь проппустил Элиот вперед. При этом вошел и закрыл за собой на ключь дверь.
-Распологайся будь как дома.... Ты наверно проголодалась будишь свежую кровь...Стив не стал ждать ответа от Элиот подошел к барной стойке, открыл бар, взял два фужера и налил туда кровь. Подошел к Элиот и подал.

0

4

---->Аллея
  Элиот даже не заметила, как они приодолели растояние от аллеи до квартиры, если честно дороги то толком не запомнила..опять шла о чем то думала, в сознание её привёл голос..
-Распологайся будь как дома....Девушка прошла и села на диван Ты наверно проголодалась будишь свежую кровь..хотела сказать, что не будет но не успела, когда фужер был уже подан, просто оставила его в сторону...Спасибо, я если что потом..

Отредактировано Eliot Volf (2009-04-08 09:55:05)

0

5

Стив стив подошел и сел на против девушки и медлено стал бить кровь из фужера. Наслаждаясь каждой капли свежой, вкусной крови и внимательно смотрел на девушка... Как она прекрасна и сексуальна... Стив выпил кровь и поставил фужер на журнальный столик. Стив вежливо спросил
-Тебя соседка не потеряет?

0

6

Наврят ли если, честно мы толком то не общались ещё..так виделись пару раз в классе и в комнате..
Надо будет наверстать, вообще надо будет побольше общаться со всеми, тем более если я хочу себя изменить...помотрела на кровь...может ещё и вегетарианцем стать...хотя нет глупо будет и смешно..вечно что-то не то в голову лезет..
-А у тебя сосед не заявится? улыбнулась и посмотрела на парня..

0

7

-А у тебя сосед не заявится? Стив улыбнулся...
-Нет врятли он в кеомнате редко бывает, вобще почти не заходит... Стив посмотрел на девушку...
-Может чем ни будь займемся? Глаза у Стива заблестели и поменяли цвет. Какая она прекрастная...так надо держать контроль над собой... а то малоли что она может подумать...

0

8

Я так думаю в своей комнате я тоже буду бывать редко, хотя кто знает..улыбнулась..от раздумий отвлёк вопрос..
-Может чем ни будь займемся?
-Чем нибудь? сделала задумчивый вид... я даже незнаю..села к парню на колени и начала целовать..
-Ты не против?

0

9

-Ты не против?
Услышав эти слова от Элиот Стив улыбнулся и тихо ответил.
-Как я могу быть против, когда такая очаровательная девушка сидит на коленках и целует меня и предлагает свою любовь и внимание.
Может красивую музыку включить и зделать интимный свет. Если ты конечно не против. Да влюбился я и при этом удивился... что она хорошого нашла во мне...у нас даже разные расы.

0

10

-Как я могу быть против, когда такая очаровательная девушка сидит на коленках и целует меня и предлагает свою любовь и внимание.
Услышав эти слова ненадолго отвела взгляд в строну..
Я не против..тем более в полутьме мне более привычно находиться..до того привыкла уже ,что даже отвыкать не хочеться..встала не переставая целовать парня,давая ему возможность встать..

0

11

Стив встал обнял девушку поцеловал ее. Значит у нас вкусы совподают....я тоже хотел выключить свет и включит музыку... Я сейчас... Стив отошел от девушке, подошел музыкальному центру, поставил самую ромонтичную диск который у него был. И выключил свет. По чутью и зрению подошел к девушки обнял ее и поцеловал... Да интересно до чего это у нас дойдет...

0

12

оставшись в темноте почувствовала себя в своей стихии...даже не удивившись, когда парень её обнял..лишь улыбнулась и ответила на его поцелуй..двигаясь под музыку Элиот нащупывала пуговицы на рубашке и растёгивала пока полностью не сняла её и не отбросила в сторону...потом же просто обняла его и продолжила поцелуи...чувствуя его прикосновения Элиот ловила моменты и лишь радовалась им, нехотелось ничего останавливать, а лишь идти вперёд, не останавливаясь на достигнутом...но выбор оставила ему...

0

13

Стив почуствовал что Элиот снела с него рубашку и кинула ее в сторону при этом продолжая его целовать... Стив засез рукой под кофточку при это потихоньку начал другой рукой растегивать с нее кофточку... Он при этом не перестовал ее целовать. Когда Стив растегнул кофточку он ее бросил на пол кофточку.Стал целовать ее спускаясь вниз. Поцеловал животик и начал растегивать брюки. Поподая под темп мелодии

Отредактировано Стив (2009-04-08 11:26:10)

0

14

Стив не заставил Элиот долго ждать,непрошло и пары секунд, как он уже стянул с неё кофту..От малейшего прикосновения она получала удовольствие,застовлявшее её забывать обо всём на свете..целуя он создавал дорожку, которая снова заставляла кожу гореть, еле терпя всё это девушка почувствовала, как он стал растёгивать штаны, но даже не стала его останавливать, а лишь полностью отдалась в его руки, доверяя свой первый раз ему и зная, что он уж точно его не испортит..

0

15

Заметив что Элиот ему полностью доверят. Он больше всего хотел доставить ей удовольствие... Проводя губами по ее нежному телу он ласкал ее. На несколько секунд он растегнул брюки.  Медленно их снял и положил их на пол. Взял Элеот на руки и положил ее на кровать. При этом целовал и лоскал ее тело, заставляя ее трепещать... О как она прекрастна...и сексуальна... Боюсь что я больше не смогу здерживать свои чуства к ней...

0

16

Когда парень закончил со штанами, он взял девушку на руки и положил на кровать..Я смотрю тебе нравится таскать меня на руках..улыбнулась..может мне тоже , как нибудь попробывать тебя поднять...поцелвала его..не всё же тебе меня целовать..пока они продолжали целовать друг друга..мемолётным движением руки девушка быстро сняла штаны со Стива и ногой отбросила их в сторону..а без одежды он выглядит ещё лучше, чем в ней..

0

17

-Да мне очень нравиться носить тебя на руках, чуствовать твое обноженное, ласковое тело. Я бы мог носить тебя вечно на руках...
Стив нежно стал целовать девушку наченая с шее спускаясь все ниже и ниже. Стал потихоньку спускать лямки стягивать их вниз и стал дальше целовать ее хрупкое тело... Которое изгибалось от удовольствия... Как она прекрастно...какое у нее тело...

0

18

Как же мне хорошо с ним, от каждого его прикосновения я получаю такое удовольствие, которое мне наврят ли кто-то доставит..лиж бы это не прикращалось..хотя если подумать, я могу и привыкнуть и после жить без этого не смогу...попытавшись взять себя в руки вцепилась своими пальцами в одеяло и потянула на себя, но и это сильно не успокоило...прикусив губу всё таки стала терпеть...нада такими темпами меня долго не хватит...одной рукой провела по лицу Стива и поцеловала его, чтобы хотя бы немного его отвлечь...приблизившись губами к уху парня, прошептла как же я тебя люблю...

0

19

Заметив что Элиот с ним хорошо...Стив медленно начал спускать лямки зубами  и нежно рукой проводить по грудям. Когда Стив снял окончательно лифчик, он кго отбросил в сторону. И начал медленными но долгими поцелуеми целовать ее грудь. О как она прекрастна...как мне хочеться ее угусить это просто не избавимое желание... Стив продолжал целовать ей грудь, а другой рукой проводил по ее телу....

0

20

Пока парень целовал её грудь и гладил руками её тело, Элиот уже еле сдерживала всё в себе...начала извеваться и постанывать от удовольствия..и не стыдно тебе довоить меня до такого состояния?выдавив из себя более менее нормальную улыбку..взглянула на Стива...мне так хорошо с тобой...хотя может-это просто моё заблуждение...ведь если подумать я так давно не с кем не разговаривала,да и не общалась так близко...но может это чувство и реально..

0


Вы здесь » Death college » Отжившие темы » Стив и Авель


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом