Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Реклама » Ваша реклама №2


Ваша реклама №2

Сообщений 41 страница 60 из 264

41

ШоуБиз [Passion and love] - это ролевая,где все звёзды собрались в одном месте!Это может быть русская певица,или английский актёр.Выбор за тобой!Приходи и выбери свободную роль,мы рады тебя видеть!Наша ролевая активная,но ещё много свободных ролей.Давайте зажгём на ШоуБиз [Passion and love]

http://i30.tinypic.com/2e64rxy.jpg

Мы начинаем новую жизнь,всё по новому.Спеши-не пропусти.

ШоуБиз [Passion and love]
ШоуБиз [Passion and love]
ШоуБиз [Passion and love]

[Ваша реклама]

0

42

.:Hollywood-the world of Dream:.
http://i050.radikal.ru/0907/f6/3801c6fc1ccd.gif
*кликабельно
Акция!!! Попади в Десятку!+ получи первый подарок:  набор к игре (авку и подпись) !!!!!!

http://yourhollywood.newbb.ru/viewtopic … =12#p14020

0

43

http://s06.radikal.ru/i179/0908/33/ab6ddfcf2878.jpg
*Все кликабельно
Идет набор в игру, так что не упусти свой шанс найти сокровища! Окунись в загадочный мир тайн и легенд, изъездив всю Америку.
Стань игроком Двадцать Одного!

http://s56.radikal.ru/i152/0908/d2/d2bfc2e32d4c.jpg

Ваша

0

44

http://hogwartsdream.3bb.ru/viewtopic.p … 9&p=11

Розыскиваются Пожиратели смерти и Орден Феникса.

(Для каждого из этих персонажей, а так же персонажей принадлежащих к какой-то из этих двух категорий будет использоваться упрощенный прием. То есть вместо написания анкеты, вы можете отделаться Пробным постом на 35-40 строк. Так же каждый из этих персонажей получает два аватара в подарок (а если повезет даже целый комплектик аватар+ подпись)  )

http://s55.radikal.ru/i148/0908/ac/619398f842f3.jpg
занят
Имя:  Барти Крауч младший
Внешность:  Дэвид Теннант
Должность: ПС;
Краткая характеристика:  Единственный сын работника министерства магии- Барти Крауча, чистокровный волшебник. Ранее блестящий ученик Хогвартса, примкнувший к пожирателям смерти и до самого конца остававшийся преданным Темному Лорду. Участвовал в пытках четы Долгопупсов, после чего был приговорен к заключению в тюрьме «Азкабан», но через некоторое время сбежал, воспользовавшись помощью своего отца. Год преподавал ЗОТИ, выдавая себя за Аластара Грюма, сейчас же продолжает свою службу у Темного Лорда.

http://s51.radikal.ru/i132/0908/d6/33ca0ba51e1c.jpg
Имя:  Нимфадора Тонкс
Внешность:  Энн Хэтэуэй
Должность: ОФ
Краткая характеристика: дочь Теда и Андромеды  Тонкс. Терпеть не может, когда ее называют по имени, предпочитает обращение по фамилии. Обладает уникальной способностью менять внешность- является метаморфом. После окончания школы стала мракоборцем, недавно вступила в Орден Феникса, несмотря на свою неуклюжесть, пользуется уважением. Обладает великолепной интуицией и безумно талантлива в области маскировки.

http://i062.radikal.ru/0908/8a/9dcd434541d8.jpg
  Имя:  Регулус Блэк
Внешность:  Сантьяго Кабрера
Должность:  бывший пожиратель, родной брат покойного Сириуса Блэка
Краткая характеристика: Регулус был преданным пожирателем смерти довольно долгое время, но потом методы и цели Темного Лорда показались ему не достаточно убедительными, да и совесть все таки взяла свое. Он предает темного Лорда и подменяет крестраж, находящийся в пещере. Весь мир считает его мертвым на протяжении многих лет, как приближенные Лорда, так и Орден Феникса думает, что он был убит инферналами , однако Регулус выживает и уже который год скрывается в дальних странах, где его не смогли бы найти даже при всем желании. Однако, узнав о смерти родного брата, он готовит большой запас оборотного зелья и возвращается в Англию.  Но к пожирателям возвращаться не стремится, так как теперь у него совершенно другие планы.

http://i071.radikal.ru/0908/6f/eb883c26c95a.jpg
Имя:  Ремус Люпин
Внешность: Дэвид Тьюлис
Должность: ОФ
Краткая характеристика:  Люпин был одним из мародеров, лучшим другом Сириуса Блэка и Джеймса Поттера, прекрасно знал Лили. В компании всегда был самым рассудительным и спокойным. Оборотень, из-за чего вынужден пропадать три ночи в месяц во время полнолуния, так как становится слишком большой угрозой для окружающих. Когда Гарри Поттер был на третьем курсе Люпин преподавал Защиту от Темных искусств. Сейчас в такое тяжелое время Орден Феникса считает уместным попробовать восстановить его в должности преподавателя.

http://i077.radikal.ru/0908/a5/2643a46baf32.jpg
Имя:  Алекто Кэрроу
Внешность:  Дженнифер Гарнер
Должность:  ПС, верная подданная Лорда, сестра Амикуса Кэрроу
Краткая характеристика:  окончила Хогвартс, после чего встала на сторону Темного Лорда, вместе со своим братом служит ему довольно долгое время. Алекто среди других пожирателей выделяется особой жестокостью и хладнокровностью. Ей нравится доставлять боль окружающим, видеть как медленно умирает жизнь в их глазах. Любое задание исполняет очень точно, благодаря своей фанатичности.

http://s60.radikal.ru/i169/0908/eb/7ce90d0ca8ea.jpg
Имя:  Флер Делакур
Внешность: Клеманс Поэзи
Должность: ОФ
Краткая характеристика:  Флер всегда славилась своей красотой и талантом. Молодая выпускница Шармабатона, принявшая участие в турнире Трех волшебников. Старшая сестра Габриэль Делакур, невеста Билла Уизли. Совсем недавно стала членом Ордена Феникса. Обожает всю семью Уизли, даже несмотря на то, что они по началу не слишком отвечали ей взаимностью. Самоотверженная и всепрощающая.

http://s43.radikal.ru/i101/0908/a8/b75dd31daa6a.jpg
Имя:  Аммикус Кэрроу
Внешность:  Эдриан Броуди
Должность:  ПС, брат Алекто Керроу
Краткая характеристика:  как и сестра, окончил Хогвартс, после чего перешел на сторону Темного Лорда. Настоящий знаток темных искусств, мастер в пытках и допросах представителей Ордена Феникса. Очень фанатичная личность, поэтому весь смысл его существования сводится к служению Лорду, редко перечит его решению и действует по первому зову. Всегда точен и беспристрастен.

http://s58.radikal.ru/i160/0908/e6/d00a0d617c61.jpg
Имя:  Фред  и Джордж Уизли (регистрировать по отдельности)
Внешность:   Оливер и Джеймс Фелпс
Должность: ОФ, владельцы магазинчика на Косом переулке
Краткая характеристика:  их никогда не сможет забыть Хогвартс и его обитатели. Вечно бунтующие против правил, веселые и неугомонные, с самым огромным запасов приколов в целом мире. Они так и не окончили школы, потому что сбежали во время своего последнего года обучения, устроив невероятный феерверк. Открыли собственный магазинчик, вступили в Орден Феникса , и продолжают ставить весь мир с ног на голову.

http://s15.radikal.ru/i188/0908/ae/2ea274f3982e.jpg
Имя:  Рудольфус Лестрейндж
Внешность:  Джонни Дэпп
Должность:  ПС, муж Беллатрисы Лестрейндж
Краткая характеристика:  еще один выпускник Хогвартса, который решил посвятить свою жизнь служению Лорду. После окончания школы женился на Белле по договоренности между семьями. Был осужден за пытки Долгопупсов и посажен в Азкабан, но спустя некоторое время сбежал от туда вместе с другими пожирателями, был снова пойман, но через несколько недель вновь успешно покинул стены этого богом забытого места.

http://s40.radikal.ru/i087/0908/4b/861b2fb17ed1.jpg
Имя:  Чарли Уизли
Внешность:   Джеймс МакЭвой
Должность: ОФ, работал с драконами в Румынии
Краткая характеристика:  еще один Уизли, таки окончивший Хогвартс. Довольно долгое время работал в Румынии с драконами, сейчас же переехал в Англию в качестве поддержки Ордена Феникса. Довольно быстро устроился в Хогвартс преподавать Уход за магическими существами. В конце концов тут у него опыта больше всего.

http://i036.radikal.ru/0908/39/f9b29a265977.jpg
Имя:  Рабастан Лестрейндж
Внешность:  Джейк Джилленхол
Должность:  ПС,брат Рудольфуса
Краткая характеристика:  вместе с братом вступил в ряды пожирателей. Так же был осужден и отправлен в Азкабан на пожизненное заключение, но весьма успешно сбежал. На протяжении долгих лет сохранял свою преданность Темному Лорду и был одним из немногих, кто отказывался верить в поражение Лорда и ждал его возвращения. Желание исполнилось и теперь Рабастан смог вернуться к своему хозяину и продолжить свою «черную» работу.

http://i054.radikal.ru/0908/e2/12e0f00808d3.jpg
занята
Имя:  Эммелина Венс
Внешность: Одри Тоту  (заменена на Кэйт Бекинсейл)
Должность: ОФ
Краткая характеристика: выпускница Хогвартса. После окончания школы начала работать в Министерстве магии, спустя несколько лет присоединилась к Ордену Феникса по приглашению Альбьуса Дамблдора. Поступило предложение преподавать в школе, но ответ ее пока неизвестен. Вполне возможно она окажется более полезной в тылу.

0

45

...Зачарованные. Угроза из будущего...

http://s50.radikal.ru/i128/0908/26/fb6440c80f44.jpg

Charmed...

Грядет начало...
новой борьбы...
Она уничтожит...
этот мир...

Разыскиваются: Пейдж Холливелл, Люси Холливелл, Джон Сэнфорд, Джек Сэнфорд

Будущее столкнулось с настоящим
Магия вышла из под контроля
Мертвые вновь обрели жизнь
Мир в хаосе

Падут Холливеллы?
Прервется род великих ведьм?
Или Зло окончательно сложит голову?
Что произойдет?
Чем закончится это противостояние?
Что будет с Миром магии?

Старые герои, новые враги
вступают в Великую Битву..
.

Brothers vs Sisters
Future vs Present
Good vs Evil
Who will win?

Волшебство ждет тебя! Прикоснись к миру магии!

ваша реклама

0

46

 
http://s42.radikal.ru/i095/0907/25/965cc1f97096.gifМир загадок и тайн...http://s42.radikal.ru/i095/0907/25/965cc1f97096.gif   
http://s42.radikal.ru/i095/0907/25/965cc1f97096.gifТьмы и света... http://s42.radikal.ru/i095/0907/25/965cc1f97096.gif 
http://s42.radikal.ru/i095/0907/25/965cc1f97096.gifТайны и разоблачения...http://s42.radikal.ru/i095/0907/25/965cc1f97096.gif     
http://s42.radikal.ru/i095/0907/25/965cc1f97096.gifЛюбви и ненависти...http://s42.radikal.ru/i095/0907/25/965cc1f97096.gif
     
http://s55.radikal.ru/i150/0905/45/0f1ad62dd752.jpg     
Средневековье.       
За темным лесом, полным тайн и загадок, возвышается одинокий старинный дворец, который так и манит войти внутрь. Его стараются обходить стороной, путешествуя между городами, но иногда путники, желающие поскорее добраться до дома, срезают путь и оказываются один на один с магией дворца. Снаружи это заброшенное место выглядит зловеще. Открываются тяжелые скрипучие ворота, опускается подвесной мост, приглашая уставших путников переночевать.       
Переступившему черту возврата нет...     
Внутри царят веселье, смех, горят свечи и факелы, в бассейне поют прекрасные девушки, начинается бал. С первого взгляда путешественники влюбляются в это место и не желают уходить, но после полуночи рвутся подальше от проклятого места. В темноте, горько завывая, по коридорам дворца ходит призрак молодой девушки. Девушки, чья любовь стала для владельца дворца пустым звуком. Если ты встретил ее - выслушай. Она поведает свою историю и историю своей любви.     
Переступившему черту возврата нет...
     
http://s58.radikal.ru/i159/0905/5a/949da893dd94.jpg     

Присоединяйся к нам вас ждет захватывающий сюжет, увлекательная игра, много интересных и свободных ролей, море общения и веселья....     

Ролевая по картинам Виктории Францесс DREAM WORLD ЖМИ, друг, всегда рады видеть тебя!

ВАША РЕКЛАМА!

0

47

http://i031.radikal.ru/0905/0b/4695693fb9c2.jpg

"Гном собрался бегать по лесу с огромным молотом наперевес, пытаясь угнаться за гоблином в волшебной маске; пара неопытных воришек попытаются спереть артефакт из-под носа у двух магов-вампиров; придворный маг-оборотень и  дракон-алхимик напиваются в трактире, соблазняя друг друга, высокие эльфы обворовывают храмы;  аристократы лезут в канализацию убивать крыс... мир сошел с ума? Нет! Просто это Герцогство Индайр))"

http://s42.radikal.ru/i096/0905/72/49a31fbf8549.jpg

0

48

http://pic.ipicture.ru/uploads/090815/w2SpsbSMcx.jpg

Каждый местный аристократ свято соблюдает три принципа - родиться, прожечь состояние своих предков и умереть в расцвете сил от невыносимой сладости пороков.

Однако все чаще и чаще среди беззаботных лионцев встречаются сосредоточенные и собранные жители соседнего Дарлана, холодные и учтивые, чопорные и пресно-улыбчивые жители Аквадории, чьи правители спят и видят захват подгнившего и, фактически, ничейного, Лиона.

Но не только жадные до власти политики жаждут подмять под себя Лион. В последнее время в обществе возобновились слухи, касающиеся самых древних родов аристократии этого славного города - якобы, основатели фамилий, в погоне за славой и известностью, заключали браки с кровожадными чудовищами, что привело к тому, что их ныне здравствующие потомки не совсем уж и люди.

Возобновляется череда загадочных убийств, будьте осторожны - возможно, клыкастая улыбочка вашего родовитого соседа станет последним, что вы увидите в этой жизни....

Что же будет дальше? Давайте начнем новую страницу в жизни Лиона.

Иллюзии отражений

0

49

картинка кликабельна
http://s42.radikal.ru/i096/0908/49/7f6a34e253e2.jpg
Список Ролей.    Правила.    Сюжет.    Шаблон Анкеты.
После дождя всегда выходит солнце...

0

50

http://s47.radikal.ru/i115/0906/0f/46ea6a3dd07a.jpg

Welcome to LONDON   Добро пожаловать в ЛОНДОН

0

51

http://i082.radikal.ru/0907/87/775bcf2a30b2.jpg

Вот сейчас ты смотришь на эту рекламу и думаешь: "И чем этот форум отличается от многих других подобной тематики?". И даже если ты думаешь о чем-то другом, то я все равно тебе отвечу  ^^

Во-первых, на нашем форуме не локационная, а эпизодическая игровая система. Интересно, в чём разница? Тогда тебе сюда
Во-вторых, хотите верьте, хотите нет, но наш сюжет не похож на всё, что вы видели раньше. Интересно, почему? Тогда тебе сюда
В третьих, наша цель не рекордно огромное количество зарегестрировавшихся, мы стремимся к созданию качественной, интересной и неординорной игры. И если тебя это интересует, то, без сомнений, тебе СЮДА

0

52

http://www.4picture.ru/pictures/4128e4b5eda15d00bfda1e9370e1bfe2.png
"Кликабельно"
А все так хорошо начиналось...

0

53

http://s52.radikal.ru/i135/0907/20/e1e534c7432f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Неагрессивный мягкий дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Продуманный мир, где каждый сможет найти для себя место.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Система квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин"

0

54

Ваша http://lovestori.mybb.ru/viewtopic.php?id=53

Академия Ren Work
http://i020.radikal.ru/0908/ec/8190ae27ad41.jpg

Академия Ren Work открылась в 1975 году.Лучшие таланты мира хотели сюда попасть,но только единицы талантов попадали сюда.Позже вступление в академию стал легче для обеспеченных семей.А с новым директором Sam Viser Lensen вообще не надо обладать талантом только нужны деньги.Теперь академия стала более доступна абитуриентам,но все равно требовала денежных вложений.Добро пожаловать в Академию!


Жми

0

55

http://i31.tinypic.com/2n0kgl.png
*картинка кликабельна*

0

56

http://pic.ipicture.ru/uploads/090810/VqcW3ksy8F.png
Акция "Adult characters" | Акция "Wanted"

0

57

http://i043.radikal.ru/0907/1b/8e4c7e854965.jpg
Ты знаешь, у нас будут дети
Самые красивые на свете
Самые капризные и злые,
Самые на голову больные.

Хогвартс, новое поколение идиотов героев!
# Акция: Молодежь на передовую!

0

58

Хогвартс vs. Тибидохс

[реклама вместо картинки]

*картинка кликабельна

Теплый осенний вечер опутал своими сонными объятиями школу магии и волшебства Хогвартс. Уже почти перестали щебетать птицы, раздавалась все более уверенная трель сверчка… На поляну перед домом Хагрида высыпали светлячки, и даже соплохвосты, казалось, вот-вот завалятся на бок и захрапят…
От земли поднимался легкий парок после жаркого дня, а еще не успевшие опасть листья покачивались в такт медленной песне ветра… По территории школы тихонько прогуливались ученики, многие из которых уже пожалели, что выбрали такой скучный день для прогулки – все было как-то слишком вяло, обыденно и уныло.
Солнце уже окрасило облака в ярко-алый цвет, как вдруг дымка вокруг замка начала приобретать странный окрас: желтый, синий, голубой, зеленый… Видевшие это, решили, что так балуется какой-нибудь семикурсник, уставший от сонливости этого дня.
Однако уже через секунду разноцветные пары заметались по всему замку, создавая какой-то странный вихрь из ярких красок и уже через несколько секунд… все спали. Спали ученики, спали преподаватели, спали кентавры, арахниды и соплохвосты… Несколько минут прошло в мертвой безмолвной тишине и все исчезло. Испарилось, улетучилось… Не было ни леса, ни поляны, ни озера, ни замка. На земле остался только выжженный круг правильной формы без единого намека на то, что здесь когда-то была жизнь…
В то же самое время, когда в Англии происходили все эти странные события, на Тибидохс опустилась темная беззвездная ночь. Все звуки угасли, и стояла такая непроглядная тьма, что даже бывалые старожилы школы магии удивлялись такой ночи. Нет, настолько темное время суток не было такой уж редкостью для Буяна, но по некоторым признакам русалки и другая нечисть могли почувствовать, что на этот раз ночь обещает быть очень и очень необычной.
Прошло три часа, все жители острова почувствовали, что ужасно намаялись за день и легли спать. Начался дождь. Взошла полная луна и смотрела на остров своим немигающим взором. Звезды так и не появились, зато небо неожиданно заволокло тучами и начался проливной дождь с громом и молниями. Вот первый раз яркой вспышкой озарило небо и пропал купол, надежно защищавший остров. Вторая – озера русалок не стало. Третья – пропала главная башня… Ну а потом все как по нотам – башня Привидений, драконбольное поле…
Десять минут – и ничего уже не напоминало, что когда-то здесь был густонаселенный людьми и нечистью остров…

Это новая история о старых героях...

0

59

http://s39.radikal.ru/i084/0906/02/059fba69ba1b.jpg
Переступи черту...
Впервые за сто лет,
Взгляни на красоту,
Взгляни на этот свет,
Шагая в темноту.....

Акция "Орловы - потомственные светлые маги"|Акция "Помоги товарищу"

0

60

http://i25.tinypic.com/9qhb15.png
Рискни стать умным!

0


Вы здесь » Death college » Реклама » Ваша реклама №2


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом