Death college

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон анкеты][Правила]
Время/Погода/Дата
• Идет дождь. Поздняя осень. За окном темно. Время примерно 21:00.
Админы
Софья,Kesedi Rida,Kintatsu Jin
Модераторы
Майкал, Aliot Wolf,Беатрис. Ведеться набор
Действия на форуме:

• Идет активный набор персонажей. Нужны игроки.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Рекламка, пароль - 12345. Death college
Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни
• Вампиры
• Демоны
[Акция:аниме игрок]
Партнёры
Наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death college » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 161 страница 180 из 600

161

http://s55.radikal.ru/i149/0902/d6/25bcd9f7647b.jpg

0

162

Yuri [NC-21]
http://s56.radikal.ru/i154/0903/bf/db326a20a8f5.jpg
Неподалёку от Японии расположен маленький островок, о котором мало кто знает, который не обозначен на географической карте. Именно там находится закрытый курорт для богатых, влиятельных дам под названием "Кёдзю" (в переводе с яп. - "наслаждение"). Именно туда каждое лето белоснежный пароход доставляет пассажирок - обеспеченных, но одиноких женщин, жаждущих новых ощущений, и молодых девушек, желающие хорошо заработать даже в качестве прислуги.
Остров, на котором исполняются самые сокровенные желания и мечты...Остров, где растворяются границы реальности...Сумеешь ли ты не утонуть в море соблазна?

0

163

http://pic.ipicture.ru/uploads/090225/CINv6jy89w.gif
.Картинка кликабельна

Закрой глаза, иди|вперед|.
Кто знает, может |там|
Тебя желанная |победа| ждет.
А может нет. |Судьба| - не дар.

Игра имен, запретный|ход|,
И нет претензий. Вот |удар|.
Разрушеннoй мечты |оплот|.
И снова слезы. |Мир| так стар...

Но ты же Бог, |обманщик| вечный.
Говоришь, что хочешь |нас| спасти.
Все споришь ты с тем |бесконечным|,
Что шанс дало нам |воскрести|.

0

164

Школа магии "Эрис"
http://forumupload.ru/uploads/0008/1e/8b/71-1-f.jpg
Предаставляем вам новую, увлекательную и такую реальную школу магии - "Эрис"! В нашей школе, кроме увлекательной игры вы можете узнатьмного нового, постичь тайны мирозздания и познакомиться с новыми, интересными людьми! Спешите к нам, пока не началось обучение!

А теперь о наших минусах:
- мало народа (типично, да?)
- нет тебя и твоих друзей
- ленивый главный админ...

И плюсах:
+ свой дизайн
+ 4 факультета
+ общительные люди
+ и наш самый большой плюс... Можно узнать только на форуме =)
Спешите к нам!
Вперед, в мир приключений и магии!

0

165

http://i39.tinypic.com/5217c.jpg
Лондон. 1990 год. Люди начинают осваивать современные в будущем, да и ныне танцы, такие как латина, хип-хоп, брэйк и другие. Тинейджеры спешат в недавно открытую танцевальную студию "Just Dance" ибо хотят научиться популярным танцам и стремяться стать звездами танцпола. Немного странно для такого времени, не правда ли? Это именно по тому, что наша ролевая эксклюзивная, с интересным сюжетом и дружным коллективом!

+ Доброжелательная администрация
+ Позитивный дизайн
+ Хороший коллектив

- Ролевая совершенно новая
- Нет долгожданных участников!

Приходи! Вливайся в наш коллектив! Тебе понравится!
Студия, которая ищет тебя

0

166

http://i041.radikal.ru/0904/7e/cd3b6bd35542.png
.Картинка кликабельна

.Эта ролевая не по Наруто, не по Death Note, Bleach, и любым другим аниме. Она о жизни, что и следует из самого названия. Правда, если вы возьмете каноничного персонажа из вашего любимого аниме - никто возражать не станет.
.Эта ролевая содержит как долю вымысла, так и долю правды, как бы странно данное высказывание не звучало. Хотите чуда? оно у вас будет. Непременно.
.Эта ролевая не научит вас ничему особенному. Максимум, вы получите массу положительных эмоций от интересной игры и обзаведетесь приятным общением или друзьями. Но разве этого мало в мире ролевых, в мире всемирной паутины?
.Эта ролевая не ставит рамки ни в ваших действиях, ни в ваших постах. Минимум строк в посте, от какого лица их писать, стандартные шаблоны анкет с изжившими себя "характерами", "внешностью"... Нет, здесь ценится только ваша фантазия, оригинальность, неповторимость. Сможете нас удивить? А мы удивим вас.
.Эта ролевая может быть и имеет аналоги, может и не настолько приглянулась вам.. Но, всегда можно попробовать, по крайней мере, вы ничего не теряете.
Возможно, это будет вашим миром.
Вашим полетом фантазии.
Вашей маленькой тайной.
http://s52.radikal.ru/i138/0904/10/a936ee59630e.png

0

167

http://s48.radikal.ru/i119/0903/ed/18f641ffa693.jpg
*картинка кликабельна*

В небольшом японском городке близ Токио есть поместье Ватари.
Это самое необычное место на всю Японию.
Это переправа между миром людей и миром духов.
В поместье обитают представители самых разных рас. Кто-то приехал сюда в поисках приключений, кого-то сюда направили родители, а кому-то интересна энергия, сосредоточенная здесь.

Нам очень нужны самые обычные школьники, ведь скоро начнётся новый учебный год

0

168

http://i022.radikal.ru/0903/a2/05510ca4ea19.jpg
Возьми свой меч, разбей свой страх.
Мы не нужны богам.
Игрушкой у судьбы в руках
Быть не пристало нам.

Лишь ты один можешь сделать выбор. Лишь ты один можешь решить, делать шаг вперед или оставаться на месте, познать ли сущность магии или остаться в неведении, ступить ли на землю магического мира или пройти мимо, почувствовать в своих руках силу или никогда ее не узнать, встретиться с существами, о которых ты слышал лишь в легендах, или так и остаться жить в грезах…  Но, не взирая на принятое решение, ты должен знать…

Магический мир Ланетта ждет тебя

0

169

http://forumupload.ru/uploads/0004/c7/63/141-1-f.jpg

Нарутовцы переместились в обычный мир, в Токио. Раньше было две школы, одна элитная для девушек "Лаки"  и обычная для парней "Дзен". Но директора поспорили, и проиграла Тсунаде-сама. И ей пришлось объединить дать согласие на то что бы ученики школы "Дзен" учились с ученицами школы "Лаки". Большинство было рада этому, но не все.
Казалось это обычная школьная жизнь, но это не так.
В настоящее время большинство учеников разбились на группы, на такие как: хулиганы,  ботаники, элита и т.п. Но у каждой группы есть свои секреты. Некоторые из этих групп трансформируются в кошек, собак, тигров, даже крокодилов (оО) и других животных. Они держат это в тайне, и ели кто-то это увидит или узнает, то...

Мы Вас заинтересовали? Тогда приходи на нашу ролевую.

ЖМИ СЮДА!!!
ЖМИ СЮДА!!!
ЖМИ СЮДА!!!

0

170

~Sex academy~

http://s52.radikal.ru/i138/0901/bd/b754b03ef57f.gif

Наши дни... По всему миру внезапно стали пропадать молодые люди и девушки. Эта эпидемия захватила все страны, но вот понять кто это делает и главное зачем не может никто. Всех похищеных объединяет одно: они молоды, талантливы, умны и красивы, как на подбор. А далеко от современной цивилизации есть место, которое окруженно тайнами и о нем складывают легенды. Странные учителя ждут своих учеников. Все готово для нового учебного дня. Но не все так просто, в на первый взгляд, обычной Академии. Время рассавит свои точки над «i»... Попробый устоять перед всеми соблазнами таинственного мира, не будь гостем, регестрируйся и играй... Живи...

0

171

http://i217.photobucket.com/albums/cc202/Manx-sama/17.gif
Ньюфорд - город, похожий на сотни других городов. Но иногда на улицах города появляются необычные люди. Они ничем не отличаются от других прохожих. Если вы спросите их, они ответят вам: Ньюфорд - самый обыкновенный город!..
Но их глаза скажут вам другое.
Они скажут, что на извилистых улочках Ньюфорда, на площадях и в скверах, на задних дворах уютных домиков, в тесноте квартир, на крыльях мотыльков и в лае полуночных псов, в каждом дереве и в каждом кирпичике живёт Дух Города.
И если только вы не побоитесь открыть глаза, если вы не побоитесь сделать шаг навстречу, если вы готовы к тому, что самые обыденные вещи обернутся для вас неизведанным, Дух Города примет вас. И вы увидите, что на улицах самого обычного города, города, каких сотни, обитает великая тайна.
И она принадлежит вам...
Добро пожаловать на форум словесной РПГ "Ньюфорд - город легенд"!

0

172

Вселенная волков

http://i080.radikal.ru/0902/a1/9a1324304b94.jpg

Вдали от нашей вселенной расположена ещё одна галактика! Вокруг Луны этой галактики вращается всего одна планета. Эта планета населена каменными глыбами и огромными ледниками... И лишь одно место на этой планете радиусом в несколько километров может жить! Оно называется "Атлантида"! Тут обитают волки и собаки. Они отличеются от земных псов рядом возможностей. Одни имеют крылья, у других несколько хвостов. У каждого жителя планеты есть своё желание.... Существует легенда, что далеко в горах обитает дракон по имени Острый Коготь, он может исполнить любое делание. Собаки и волки с давних пор ищют его но всё без результатов... С каждым годом Атлантида становится всё меньше и меньше и покрывается льдом! Задача собак - спасти свой дом! Удасться им это или нет? Найдут они дракона или нет? Решать тебе.....

Встуи в наш мир!
Присоединись к нашей Вселенной...
Волки ждут...

0

173

http://i005.radikal.ru/0806/0d/436b69a30b87.jpg

Наши Дни.
Семь великих клана Вампиров. Восемь мегаполисов мира.
Токио, Лондон, Париж, Прага, Амстердам, Берлин, Новый Орлеан и Москва.
Мир изменился окончательно и бесповоротно.
Одной темной и безумно жаркой ночью в воздухе поселился ужас. Люди испуганно искали спасение от этого, но все было безрезультатно.
Луна окрасилась в красный цвет и ее безжалостные алые лучи опустились на землю и люди, что прежде жаждали и нуждались в солнце, теперь его ненавидят, теперь его не могу понять. Они стали прекрасными и безжалостными существами, без сердец и душ. Они стали бессмертными вампирами. Их сердца не знают добра и счастья, их сердца забыли, что такое любовь. Они не могут  принять свое бессмертие, они с ним смирились.
Наши дни.
Восемь самых разгульных мегаполисов мира. В каждом городе правит свой клан. В каждом городе идет борьба. Каждый из кланов стремиться стать единственным и всемогущим.
Но все в мире меняется. И даже без сердца порою можно любить. Порою можно ненавидеть или пытаться быть счастливым.
И только ТЕБЕ решать, как жить дальше.
И только ТЫ в праве выбирать любить или ненавидеть, принять этот дар или отвергнуть.
И только ТЫ все изменишь.

Только тебе под силу изменить судьбу всех кланов Вампиров и людей.
Только ты сможешь стать повелителем мира.

http://i033.radikal.ru/0806/9e/f5e74e068cb0.png * Огромное количество разнообразных локаций.
http://i004.radikal.ru/0806/2f/81fb55460cc8.png * Семь городов мира, принадлежащие кланам Вампиров, две нейтральные территории.
http://i002.radikal.ru/0806/2c/4c0a4485af54.png * Широкий выбор Вакансий.
http://i022.radikal.ru/0806/24/117d34140ced.png * Имеется два борделя, которые развиваются по параллельному сюжету с основным.
http://i001.radikal.ru/0806/cc/8aa1ee6f6827.png * Интереснейший сюжет, в котором принимают участие все.
http://i026.radikal.ru/0806/7e/9737c6502978.png * Постоянные Квесты.
http://i021.radikal.ru/0806/46/fcdc6a2da796.png * Профессиональные и справедливые Администраторы
http://i033.radikal.ru/0806/9e/f5e74e068cb0.png * Превосходное оформление и организация форума
http://i004.radikal.ru/0806/2f/81fb55460cc8.png * Большое количество постоянных игроков
http://i002.radikal.ru/0806/2c/4c0a4485af54.png * Огромное количество возможностей, которые лишь ограничиваются вашей фантазией.
http://i022.radikal.ru/0806/24/117d34140ced.png * Рейтинг игры NC -21, Яой, Юри, БДСМ.
http://i001.radikal.ru/0806/cc/8aa1ee6f6827.png * Так же форум посвящен тематике J-Rock & Vampires
http://i026.radikal.ru/0806/7e/9737c6502978.png * Огромный красочный мир, в котором вы можете воплотить свои мечты и идеи в реальность
http://i021.radikal.ru/0806/46/fcdc6a2da796.png * В этом мире вы дадите волю своей фантазии, не отступая не перед какими-либо преградами
http://i033.radikal.ru/0806/9e/f5e74e068cb0.png * Вас подстерегают множество приключений и опасностей

http://i004.radikal.ru/0806/2f/81fb55460cc8.png * Так же на этом форуме обитает единственное в своем роде существо - "неко-админ-чан" - Kamijo, и только ради этого вам стоит зарегистрироваться на этом форуме и играть на этой ролевой.


Сюжет * http://i031.radikal.ru/0806/ab/f845b0b43da5.png          Описание Кланов *http://i031.radikal.ru/0806/ab/f845b0b43da5.png

Вакансии * http://i018.radikal.ru/0806/37/d720dc76156a.jpg          Правила * http://i009.radikal.ru/0806/83/19eeb52cfbaf.png


Нам не хватает только Вас.

Ваши мечты о силе, смелости, богатстве, любви, огромных способностях сбудутся, Как только Вы окажитесь в нашем мире

Присоединяйся и ты никогда не пожалеешь о правильном выборе.

Мы ждем Вас и всегда рады Видеть

Вы не Пожалеете!

http://i044.radikal.ru/0806/8e/8db6b74ff6af.jpg

0

174

http://static.diary.ru/userdir/3/9/6/1/396109/40106239.jpg
*картинка кликабельна
[NC-17: WATCH OUT!]

0

175

КОРОЛЬ ЛЕВ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПО КОРОЛЮ ЛЬВУ!!!ЗАХОДИТЕ!!!

http://s61.radikal.ru/i173/0807/2b/ccc56cbe3603.gif

После смерти Зиры Прайд Света объединился с Прайдом Тьмы, но не все "темные" львы и львицы согласились переходить на сторону противника, тем самым предавать Скара и Зиру. Засуха уже закончилась, и через некоторое время в Прайде Симбы произошли значительные перемены: Кову и Киара со своими детьми Набату и Шани покинули Скалу Славы из-за засухи и смерти некоторых членов Прайда. Нала и Симба вместе с Нани находяться в прайде Затмения и решительно идут домой. Новым королем Прайда Света стал Нани, а его жена Лифия - королевой. Сандра, сводная сестра Симбы, скончалась, ее дети и Шанти остались в родном прайде Митаки.
Появляются новые прайды, старые Короли сменяются новыми: Вражда между темным и светлым прайдами прекратилась. После войны и смерти короля - Блека, Королева прайда Тьмы - Герда покинула прайд и оставила Королем племянника - Хабибу. После чего прайд Тьмы заключил мир с прайдом Света. За невнимательный присмотр за прайдом Гепардов и Леопардов, Элион и Смерть забрали его себе. Король прайда Света найдя Симбу и его семью отправляется домой. Однако одна из его спутниц - Бахати из-за долгого похода потеряла память и познает мир заново.

У нас много свободных ролей:
-Симба
-Кову
-Витани- призрак
-Киара
-Зазу (пернатый)
-Сизи (пернатый)
-Рафики
-Тау (старший сын Нани)
и др

Идет набор в прайды:
-львов-каннибалов
-прайд Затмения
-Гепардов и Леопардов
-верховного льва Эмурели
-Мтаки (Ра)
-Стаи гиен

У нас также много активных игроков! Тебе будет с кем интересно поиграть!!!!

------>!!!ЗАХОДИ!!!<------

0

176

http://s41.radikal.ru/i093/0903/4d/8b0c957c7486.jpg
*картинка кликабельна
[color=CC99CC]Hentai School[/color]
^ _ ^ Наши плюсы: ^ _ ^
1. Интересный сюжет погрузит тебя в захватывающий мир эротических фантазий!
2. Страстная, желанная любовь между парнем и девушкой
3. Но никто тебя не заставляет придерживаться традиционной ориентации!
4. Также приветствуетсяя гомосексуальзм! Нежный, томительно заботливый секс между однополыми...

Т _ Т Наши минусы: Т _ Т
1. А их у нас НЕТУ =Р
2. Но если честно....
3. У нас нет тебя! =)

Добро подаловать в Hentai School!

0

177

http://i013.radikal.ru/0802/39/f25c86284eeb.jpg
School Of Life NC 17

В этот раз всё намного сложнее.
В школе властствует полный развтраат. Ученицы боятся выходить из своих комнат. Учителя приследуют их и ожидают за каждым углом, что бы изнасиловать. На этот раз им окончательно запретили любить. Ученики превратились и  хентай-машины (юри, яой). Их никто и ничто не остановит. Ученицы боятся выходить из своих комнат. Учителя приследуют их и ожидают за каждым углом, что бы изнасиловать. На этот раз им окончательно запретили любить. Ученики превратились и  хентай-машины (юри, яой). Их никто и ничто не остановит. Хотя ученицы уже привыкли и некоторым это настолько начало нравится, что они сами просят, что б их отхентаили. Вот так и выходит. Все уже плюнули на испытания. Теперь в школе властствуе развраат, хентай, юри и яой.
Ученики и ученицы не имеют право:
- отказывать учителям
- помогать другим ученикам, если их хентаит кто-то (так интереснее)
- заводить отношения (ну это всегда нарушают)
- выходить за школу
Ученики и ученицы имеют право:
- отхентаить (юри, яой) другого
- ходить по школе
- хентаится (юри, яой) где хотят
Учителя имеют право:
- делать всё со своими учениками (личными и не личными)
School Of Life NC 17

0

178

align=center]http://i080.radikal.ru/0903/21/1ef3b3f9a806.jpg[/align]
2009 год, 17марта... Город Лондон.
Школа для богатых детей всего мира, приоткроет для вас свой железный занавес, впуская внутрь буквально на шаг. Красиво отстроенное здание, которое именуется никак иначе, чем Хеллоуин. Чему тут обучают детей? Высшей математике? Или же профессиональным знаниям? Нет и еще раз нет. Здесь учатся как богатые дети, так и ботаники, которые благодаря высшим баллам смогли сюда пробиться. Но обычны ли их взаимоотношения? Нет, потому что тут все разделено на две части. Хозяева – богатые детишки, слуги – бедные. Так же как и эти богатые детишки не люди.А кто вы? Богатый или ботаник? Человек или нет? ПРиезжайте к нам на обучение!) Удачи в ночной школе, мои милые!
НС-17(намек на 21, так что АХТУНГ!)

ПЛЮСЫ:

http://s44.radikal.ru/i105/0903/66/5dfbfc5110c3.gif Мы оригиналы, однако!
http://s44.radikal.ru/i105/0903/66/5dfbfc5110c3.gif Система отношений без заморочек!
http://s44.radikal.ru/i105/0903/66/5dfbfc5110c3.gif Полная самореализация
http://s44.radikal.ru/i105/0903/66/5dfbfc5110c3.gif Адекватная администрация!
http://s44.radikal.ru/i105/0903/66/5dfbfc5110c3.gif Авторский дизайн!!!
http://s44.radikal.ru/i105/0903/66/5dfbfc5110c3.gif Уважение к самим себе и друг другу
http://s44.radikal.ru/i105/0903/66/5dfbfc5110c3.gif Мега правила!

Минусы

http://s51.radikal.ru/i132/0903/36/61cb6095e354.gif Эм, а вот нет пожалуй их, хотя нет, нужно чуть канонов^__^

http://halloween.roleforum.com/
http://halloween.roleforum.com/
http://halloween.roleforum.com/

0

179

http://i012.radikal.ru/0904/c6/bf5cea1c9317.jpg
( клик, клик)

У каждого человека есть свой Ангел-Хранитель. Мы представляем их сильными красивыми существами с белоснежными, серебристыми крыльями, образом и подобием так напоминающих нас самих. А что если это вовсе не так?
В нашем городе на многое открыты глаза. Наши Ангелы-Хранители зовутся Духами... Они прекрасны, каждый по своему, и не один не похож на другого. Внешне их не отличить от людей, когда они не желают этого, но в своей настоящей форме они способны на многое.

В их власти мучать нас и услаждать,
Такими делать нас как им угодно...

0

180

Сatharsis of Eternity
http://s54.radikal.ru/i144/0903/b0/60020e4cbc1c.jpg

Когда некто, кто создает рекламу, обладает удивительным даром запудривания мозгов, становится предельно ясно, что всем интересующимся проще разузнать все самим. Но дабы не возникло возмущений - пишу:«Если Вам хочется попасть в непознанный мир средневекового замка, который имеет место существовать в нынешнем времени, и который рад приветствовать всех и вся в своем зловещем логове, то прошу…»

0


Вы здесь » Death college » Реклама » Ваша реклама


Copyright ©2009|Любое копирование материалов с форума http://schoolonsurvival.forumbb.ru/ на свои ресурсы будет являться плагиатом